Болезни, лекарства

Мне 40 лет.Сегодня появилось жжение в левой груди со стороны подмышечной впадины,еще небольшое покалывание.Что это ?

Если эта боль связана с дыханием (больно дышать) или с движением, поворотами, то эта боль относится к позвоночнику. если боль постоянная, многочасовая, ноющая и не проходит ни днем, ни ночью, скорее всего это связано с нервами, переутомление или с повшением АД (если оно есть) И только если эта боль четко связана с физической нагрузкой по типу: пошла быстро - заболело, остановилась - прошла, тогда можно думать о возможной стенокардии, хотя локализация нетипичная. Пощупайте свою грудь (молочную железу) нет ли там болезненных уплотнений, которые дают боль. Все выясните и поймете с чем эта боль связана.
Гульнара Тухфатуллина
Лучший ответ
К врачу сходите обязательно. Но не пугайтесь сразу. вероятно это просто горональный сбой на фоне стреса, изменения питания ( голодать не начинали?) , приезда из жаркого климата в среднюю полосу с осенней погодой, излишек ссолярия.
В любом случае только врач определит, что нужно попить.
Павел Матюшко
вам нужно к врачу. но у меня были такие симптомы при кисте груди, проверьте нет ли у вас уплотнений болезненных, они как раз могут быть ближе к подмышечной впадине. и еще боль была сильная. жжение сильное, дергало, покалывало. очень в подмышечную ввадину отдавало, прямо руку не могла поднять. но если киста то это не опасно, назначают курс оральных гормональных контрацептивов.
Kamila Kamila Mendibaeva
остеохондроз, мастопатия, межребеная невралгия
Konstantin Nikiforov
Это говорит о том, что Вам нужно сходить к врачу
Lily Skamersson
Для спокойствия сделайте маммографию и сдайте биохимию крови.
Обратитесь к мамологу-подазрение на мастопотию