Болезни, лекарства

Подозреваю,что восполился лимфоузел в подмышечной впадине,что посоветуете,боль даже на полспины и в позвонке?

я согласен!! ! с сергеем рязанцевым !!!в больницу и срочно!! ! если восполился лимфоузел! ! то значит где то в другом месте идет восполительный процесс!!
Анна Карабут
Лучший ответ
Наталья Пономарева Спаесибо за совет,хоть кто-то побеспокоился,пойду до медпункта дойду!!!!
это точно не сифилис. (при нем лимфоузлы не болять: ( но тож увеличиваются) да продуло вас где то посидите дома все пройдет.
Ermek Nurtai
Наталья Пономарева Да я понимаю,что меня продуло,тепло так сказать почувствовала,спасибо за ответ!!!!))
чистить кровь срочно
Эвергрин (САнрайдер)
диета
питьевой режим-2 литра сырой воды
А*
Алинка ********
В больницу!! ! И срочно.
Зорич Светлана
Обратитесь к своему лечащему врачу, т. к. лимфоузлы прост та не увеличиваются .надо обследоваться
Aleksandr Nikonenko
В бльницу Срочно, ( недавайте греть какими нибудь физиопроцедурами, особенно УВЧ (был случай .погрели и печальный итог, я не пугаю но факты есть) ) ВЫздоравливай)))
Это может быть сифилисом. Просто как возможный вариант. Проверьтесь.
Наталья Пономарева Спасибо конечно,но у меня единственный партнер-муж,в нем пока я уверена!!!!)))))
Сваливайте с вопросов и записывайтесь на прием к невропатологу.
Для начала.
Маулида Cултанахметова А причём тут невропатолог?
У меня было так же у сына, возможен гнойный лимфоденит если не хотите заражение крови срочно в больницу .Удачи!
Никаких греть это место!!!! Срочно в больницу!!!! Это не шутки. Вы хотите что бы вся эта гадость разнеслась по лимфе и Вы получили заражение из за такого пустяка? Там ничего страшного нет, попьете антибиотики, может вскроют под наркозом (когда выявят причину боли)
Rikku Rush
Маулида Cултанахметова я полностью согласна ,греть лимфоузел нельзя, таблетки и ещё раз таблетки
компрессы спиртовые
Ничего сами не предпринимайте! Срочно бегите к доктору, пока поликлиника открыта, а то впереди выходные. Без осмотра никто Вам ничего не посоветует.
антибиотики
Можно на это место нарисовать йодную сетку (не повредит) и срочно к врачу т. к в организме идет воспалительный процесс, а лимфоузлы это не шутка
Сергей Мальцев На счет йодной сетки не согласна-это один из методов прогревания,а лимфоузлы греть ни в коем случае нельзя-произойдет нагноение-лимфоаденит.
Воспаление лимфоузлов происходит в ответ на какую-то инфекцию, поэтому ни в коем случае нельзя заниматься самолечением, тем более греть-надо срочно обратиться к специалисту и выявить очаг воспаления.
При восполении лимфо узлов есть вероятность заражения каким либо вирусом. Вариант один, сходить к инфекцоинисту и сделать узи молочной железы и этого узла, ещё делают момограму молочной железы, что бы исключить какие либо опухали, это необходимо в первую очередь, ну и сдать анализы крови: клинический и биохимию ( кровь с пальца, только полный, и свены развёрнутый).