Болезни, лекарства

Как избавится от прыщей?Мне 12...

Дерматолог мне не нужен,нужно самой от них избавится.Я конечно понимаю что нужно хорошо питатся,но я и так стараюсь,ем фрукты и овощи,по утрам дибильную геркулесовую кашу...Н иногад не могу сдержатся если мама купит десерт или ещё какие конфеты.Свинину...картошку...АА...Я уже к этим прыщам привыкла...
попробуй протирать лицо 2 раза в день салициловым лосьоном, продается в аптеке подбери под свой тип лица, только не бери спиртовый, а то еще хуже будет. и ЧИСТОТА, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, а прыщи пройдут - это период полового созревания)) удачи)
Анатолий Иванов
Лучший ответ
Попробуй раствором марганцовки на ночь смазывать каждый прыщ, только сделай не слабенький, а потемнее!!!!
Лев Алексеев
Подрасти.
мЯСО НУЖНО ЕСТЬ! ! НЕ ВЕРЬ ТЕМ КТО ПИШЕТ ОБРАТНОЕ... .
вещь не приянтая, зато оч эффективная - умывай лицо хоз мылом в течении 2х недель, оно очень сушит кожу, лицо очень будет шелушиться, но зато потом уйдет весь жир из лица, и продолжай это дело раз два в неделю, со временем делай это все реже и реже, кожа привыкнет и найдет стабильность! ! ))
100 %, сама на себе прошла, сейчас пользуюсь этим раз в неделю, пока нет никаких проблем, но только как вижу что кожа начинает жирнеть - сразу умываюсь хоз мылом))))
У меня так же было до лет 14-15,просто выла! А потом само с возрастом прошло. Лично у меня не получалось бороться с ними, так что я просто косметикой замазывала как могла
Попробуй не ест мясо, просто у тебя какой то продукт не переваривается, попробуй его найти...
Самое лучшее Лекарство ))))) С возрастом пройдёт, не думаю что у Вас серьёзная проблема.
попробуйте пивные дрожжи, они продаются в аптеках. а лучше с пивзаводов свежее. немного противные но зато обмен веществ нормализуют.
Юлия @_@_@
ничего не надо делать, это переходной возраст-они сами пройдут, главное не давить. удачи!
ну начнем с того что мучаешь ты себя зря это раз а два найди где-то коричневое хоз мыло и намыливай его на ночь оно мин через 5 подсыхает а за ночь впитывается вот и весь рецепт) ) к моему удивлению оно очень питательно))
Nikolay Skirda