Болезни, лекарства
Существует несколько действенных способов избавиться от интернет-зависимости.
====================================================================
Первый способ – ставить перед собой определенные цели поиска в Интернете той или иной литературы, а может быть фотографий или чтение новостей. Как только ваша цель будет достигнута, а информация получена – вы должны закрыть Интернет и отключить компьютер.
Бесцельное сидение в Интернете – это пустая трата времени. Истинная задача Интернета – это помощь. Помощь в поиске фильмов, помощь по выполнению контрольных и рефератов. Интернет предоставляет возможности, чтобы облегчить вашу жизнь.
Второй способ – вы должны выделить время для сидения в Интернете. В идеале – это будет 1-2 часа на выполнение самых разных задач. В это время вы должны уложиться и выполнить все, что планируете. Как только время истекло, то вы должны выключить Интернет и более не подходить к нему.
Третий способ – если вам не помогают первые два способа, то вы должны научиться, поначалу делать перерывы. Как только вы почувствуете усталость, то вы должны обязательно отвлечься от монитора и просто отдохнуть. Можете прилечь на диван, можете пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Главное – вы должны дать отдохнуть вашему организму и вашим глазам от монитора. В любом случае, вы должны контролировать свой режим работы в сети. Замените Интернет встречей с друзьями, походом в кино или просто прогуляйтесь со своей собакой.
Еще можно найти интересное хобби, которое не требует сидения за экраном. И помните, что все хорошо, когда в меру!
Как избавится от интернет зависимости?
Гулять почти невыхожу,а если и выхожу то постоянно думаю как бы поскорей попасть домой и залезть в интернет,нигде неучусь и неработаю, просыпаюсь гдето в два часа дня сразу сажусь за комп и засыпаю в шесть часов утра ,итак сутки напролёт почти год ,ем тоже за компом,

Задайте этот вопрос на психологических сайтах, на всех, какие найдете - все равно же целый день сидите за компом. Все ответы сохраните. Выберите самый понравившийся и следуйте ему. Не поможет - выбирайте следующий
Ну, два варианта. Первый: застрелиться. Второй: обзавестись другой зависимостью, которая времени на интернет не оставит.
P.S. Про вторую зависимость - это серьёзно. Если завести зависимость от пробежек по парку, то это ещё и полезно.
давайте создадим анонимный клуб интернет-зависимых :)
устроися на работу, учись заимись чем нибудь что сильно отвлекает от компа! маме в конце концов скажи что бы ругала тебя)))
отключить совсем
топором по проводу питания.... и спать.
а если честно то нужна сила воли.. . которой видимо нету.
займись спортом наконец... .
выкинуть компьютер
у меня такое тож по выходным бывает)) а выходной 1 раз в неделю, остальное работа и учёба) так что надо себя чем-то занять! а ещё ответ на этот вопрос можно в нете посмотреть)))))))))))))) шучу))))))))