Болезни, лекарства
Как избавиться от интернет-зависимости? (вн.)
Только здесь я могу быть такой, какая я есть на самом деле! Только здесь могу открыться и рассказать то, о чем не могу сказать никому...Если я собираюсь куда-то идти, то опоздаю, но в сетях интернета буду сидеть до последнего!Я пытаюсь продержаться без него, читать книги, но меня не на долго хватает... Даже телевизор не может отвлечь. Один плюс - сайт "ВКонтакте" не люблю! Но если я где-то с кем-то, или куда-то уехала, меня не тянет скорее приехать домой и проверять почту. Заметила за собой, что в общении с людьми я много говорю о том, что я прочиала на форумах и узнала на Ответах.Если отключают дома свет, то я безумно счастлива! Но сама не могу себя перебороть!
Посадите зрение на нет, замучает остеохондроз позвоночника, перестанут двигаться кисти рук вот тогда зависимость отпадет сама. А в натуре побольше бывайте на свежем воздухе, общайтесь с друзьями в кафе, на улице, вобщем где угодно, как угодно, и помнить что с инета все не скачать и не прочитать. Толька реальное общение, обучение отпечатается в сером веществе, только среди живых людей вы узнаете какая вы есть, что значите для общество и вы для общества. Ну и более грубый способ избавиться от нета не платить абонплату и тебя сразу вылечат!
это не лечится, сам такой ...единственный выход - выкинуть компьютер
Ириша Редькина
Спасибо за поддержку! Приятно, что не одна в своей беде!
Не подходите к компу недельку, и это пройдёт.
Ириша Редькина
Я не могу не подходить!!!
Как я тебя понимаю
это увы не лечится
Выкинь комп. с балкона!
А Вы действительно этого хотите? Избавляться необходимо от привычек, которые плохи для Вас и окружающихю. А эта приносит приносит Вам радость общения, зачем же отказываться от радости! Но общение с настоящими друзьями, конечно не заменишь общением с виртуальными. Но одно другому не мешает!!!
Ириша Редькина
Мешает! :) Ради интернета я отказываюсь встречаться с друзьями, когда они предлагают!
Выезжайт почаще с друзьями на природу. Вот где Интерес к жизни, вот где вся зависимость уйдёт-пройдёт
Убрать инет воовсе. Хотябы на время.
не включать компютер а проводить время на улице чтоб не быть с компютером
Отключить интернет и выкинуть комп
Ириша Редькина
Смеюсь! :)) Спасибо!
природа тоже хорошо
у меня у самой когда-то такое было. Советую тебе найти какое-нибудь новой увлечение в реале, лучше всего займись каким-нибудь видом спорта (в моем случае - каратэ) - помогает! ) Заодно познакомишься со многими новыми людьми))
Ириша Редькина
Я самбо занимаюсь 3 года. Год уже здесь торчу!
все симтомы схожи аааааааа я тоже зависем.
занятся более интерсным и полезным делом!!! найди парня если его нет!!! гуляй с друзьями!! общайся в реале!!
Ириша Редькина
В реале я не могу так открыться, как здесь!