Сменить одну зависимость на другую. .
Например, стать зависимым от реальности.
Когда дел невпроворот - как-то не до инета.
Болезни, лекарства
Можно ли избавиться от Интернет Зависимости не избавляясь от интернета?
эм.. . на сколько я понимаю интернет зависимость не от интернета, а от определенных сайтов... .
по поводу вашего вопроса, зависит от характера.. .
я как то подсел на игру одну.... это было жестоко.. . 2,5 года играл в онлайн игрушку.. . эта падла мне снилась уже. . я играл играл.... хотя нет, я задротничал по полной.... в один прекрасный момент я понял.... мне 17 лет было.. . учусь не очень хорошо.... девушки нет, друзей особо тоже нет.. . в моей жизни только школа, игра, еда, сон... .
больше ничего.... прошло уже 3 года.... зависимости давно нет) нафик кинул эту игру... .
к сожалению не у многих такое выходит, хотя если взять за цель, то все может быть.
Ляг поспи и все пройдет.
Найди себе, Стасик, другую зависимость.
Вопрос ради вопроса? Могу посоветовать Beeline и номер 684. В свое время там отрывался, чаты создавал и т. п. Но это не интернет. Но платно. Возможно тебе поможет.
рано или позно он надоедает.. .
Мне жутко надоел и с удовольствием сейчас что-нибудь поделал, но делать, чёрт возьми, нечего! 1!!!1!
Из-за этого сижу тут.
Запроста! А что еще ответить? :D
да, поставить на комп Пингвина ось
Все равно что избавляться от наркотической зависимости при этом продолжая колоться.
Я не заплатил абонплату за инет и мне его отключили. Первый день сходил с ума, на второй рвался заплатить. Решил себя проверить. Но на 5 день, я уже совершенно спокойно обходился без него. Если бы не потребность для работы, я спокойно бы жил без инета.