Болезни, лекарства

Самостоятельно можно вылечить молочницу и какое лекарство?

Аueif
Мне помогает только полынь 2 столовые ложки полыни на 2 стакана воды, закипятить и выключить, остудить что бы была чуть теплая и спринцеваться 2 раза в день. Попробуйте легче становится после 1 спринцевания.
Лилия ...
Лучший ответ
нистанин, и многое др
Иван Королев
Ny ti she ne sexom so mnoj sanimaeshsja i ja ne sobirajys, mne nyshen vrach Dima i vrach myshina, eto vse skaski o tom, chto terapija shenshini- vracha i myshini odna i tashe i psixologija, eto vse erynda, delo ne v vosprijatii cheres pol, delo ne v etom, ja ne pojdy k shenshine, shenshini menja nenavidjat sa redkim iskljycheniem, libo oboshajyt libo nenavidjat, ja k shenshine ne pojdy. Moshet mne v Xarkov v 15 yexat?
Ирина Ирина
флюконазол по 150мг две капсулы одну сегодня другую завтра и супозитории Клотримазол десять дней. Еще можно дополнительно и крем Клотримазол. Все лечение обойдется не более 100рублей дешево и эффективно. Перепробовала много препаратов в том числе и дорогих вот те что написала для меня оказались самыми эффективными
а кто Вам поставил диагноз молочница?? ? симптомы молочницы у множества кольпитов... нужно идти к врачу и сдать реально мазок, а потом заниматься лечением, а то что показывают по телеку
это рекламный трюк и покупаться на него не надо..
Флюкостат, флюконазол.
Флюкостат+Клотримазол
флюкостат
дифлюкан-и врачи именно его советуют-всего 1 капсула