Болезни, лекарства
А кесарево делают с общим наркозом?
А если без показаний и противопоказаний? Оно вообще как, сильно жестоко? Я вообще пока не собираюсь, но если когда-нить захочу, лучше знать все заранее)
Зачастую предлагают местно эпидуральный.. . Не советую, лучше общий...
Это к специалистам. Но, насколько знаю, традиционно при родовспоможении стремятся обойтись минимумом лекарств, дабы не навредить малышу, а общий наркоз - это серьёзное вмешательство в жизненные процессы организма.
Если показаний кесарить нет-нужно рожать самой, а не дурью маяться. Делают как под местным так и под общим-по ситуации
студенты блюют во время посещения этой операции.
ебстесвенно, общий наркоз.
Фируза Мирзоева
Когда ногу с гангреной ампутировали тоже в обмороки падали. А наркозик-то у дедка региональный был, он даже разговаривать при всем этом пытался. Так что реакция студентов на выбор наркоза вряд ли влияет.
по-другому не получится
для кесарева нужны серьёзные основания, например сильная близорукость, и делают под общим наркозом
Конечно! Это ж операция! Но лучше обойтись своими силами...
за деньги сейчас можно и без определенных показаний. А на счет того, что лучше рожать самой, кому как, я 8 часов со схватками промучалась, ребенок лежал не правильно, всю жизнь вспомнила, в конце концов прокесарили, и я очень рада, ребенок родился номальный, здоровый, и еще неизвестно что могло бы быть, кому то везет, и рожают хорошо, поэтому они и считают, что лучше самим.
Пока не извлечен плод наркоз минимальный, после рождения ребенка- обычный энотрахеальный наркоз.
не всегда, если нет противопоказаний то спинальная вполне подойдет.. На себе испытано и честно говоря нет ничего лучше первой услышать голос своего малыша... Неописуемый восторг...
да с общим.
По Вашей просьбе кесарево сечение делать не будут. Если есть какие то показания то тогда да. А лучше всего рожать только самой и в надежном роддоме.