Болезни, лекарства
Мне 25 лет. это нормально
когда периодически болят все органы внутри? желудок, кишечник, селезенка, и т.д. Что не так? ответьте как у вас?
Это уже у большинства людей стало нормой. Сейчас очень большая редкость встретить здорового человека. Все из-за экологии и некачественного питания.
Все периодически или одновременно болеть не может. Это что-то одно, которое дает иррадиирующие боли в разные "места". Для выявления этого чего-то надо пройти хотя бы самое простое обследование - сдать анализы мочи, крови, кала. Если в одном из них будут отклонения - врач будет действовать далее. И проверить позвоночник! Это - к невропатологу.
Обратитесь к специалистам. Вообще-то это не нормально ...
Нужно сдать анализы и пройти обследование. Удачи!
А может, палец сломан)) )
А так.. . вероятно что просто нервная система перегружена.
Что значит болят? Вы прислушиваетесь к себе? Вообще болеть ничего не должно И Вы не должны знать, где у вас желудок, кишечник и т,. д. Если болит, то что то ненормально, обследоваться надо
Мне 44 года. Я не знаю где селезёнка, печень. Желудок знаю-в него пища падает. Сердце знаю-когда бегу, оно так громко стучит. Делай выводы сама.
вообще-то боль это уже ненормально. боль она это и означает - что -то не в норме, сделай что-нибудь!
Как это можно определить, что у тебя болит именно селезенка? Когда больной предъявляет такую массу жалоб, то чаще всего у него обнаруживается заболевание нервной системы, сопровождающееся мнительностью и т. д. Обратитесь к врачу. сначала к терапевту. Если ничего не находят, тогда -к психотерапевту. (Не к психиатру!)
обратиться надо к врачу. и вести здоровый образ жизни.
разумеетца это не норма если вы лезвия не едите. вам нужен специалист и не в итернете а рядом с вами!
лучше обратится к специалистам-и пройти обследование, не затягивай с этим