Болезни, лекарства

Муж начал часто употреблять пиво.

Я считаю.что это начало большой пьянки. Стоит с этим бороться в начале , или пусть все идет своим ходом.
Спокойней !!!Ну начало большой пьянки это смотря у кого. Если муж знает свои границы, то пусть пьёт себе на здоровье. Для начала не боритесь а просто присматривайте за ним тихонько, ну а там уж по обстоятельствам!!!
Igor Igor
Лучший ответ
я думаю, что если процесс нельзя остановить, то его надо возглавить
Почаще давайте ему пить томатный сок, после него уже и на пиво не потянет. Бороться нужно в самом начале, не нужно запускать процесс.
Как это-своим ходом? Он же вам близкий человек... Но настаивать и доставать, конечно, не стоит... Просто поговорите один раз-объясните и обозначьте причину своего вмешательства в состояние его здоровья.. .
Это не обязательно может быть началом большой пьянки, но "подсаживаются" на пиво ещё как!!!!
Вася (Ap.) .
Бороться. Немедленно кодирование и зашивать. Или сразу с таким мужем разводиться.
Елена Шалаева
Андрюша. Черезмерное употребления пива влечет за собой необратимые последствия: - Начинает больше вырабатываться женских гармонов, вытесняя мужские. Вырастит большой живот, и свою прелесть вы будите видеть только в зеркало.
Пидоров к стенке, лизбиянок на шишку !!!
Странно: с июня начал принимать БАДы (совсем по другой причине) и заметил, что в вечернюю жару совсем перестало тянуть на пиво. Кстати, и на водку тоже. Даже на свадьбе дочери выпил несколько бокалов вина. Предупреждали: может быть побочный эффект от БАДов. Могу поделиться, что за БАДы.
Виталий В
Антон Иванов Пожалуйста,поделитесь. Спасибо
Ух как мужики заступаются!!!!
Почитайте книжки по наркологии и сами решите алкоголизм это или нет.
Понимаете в наркологии выделяют два разных понятия:
- Алкоголизм - это болезнь.
- Пьянство - это пагубная привычка.
Человек может месяцами пить, а потом просто не пить в течение года - и его совсем не будет тянуть к алкоголю - это пьянство. А есть люди которые два дня попьют и уже без алкоголя не находят себе места - это уже первая стадия алкоголизма...
Algimantas Kazlauskas
До каких пор смотреть? Пока поздно не будет? Бороться, бороться и еще раз бороться!!!
Ты гомасексеолист?
Девушка совершенно права!