Болезни, лекарства

Таблетки от давления часто употребляемые. пишите те кто употребляет Отвечать тем кто пьет

каптоприл, но редко
(_
(=_Хранительница _Духов_=)
Лучший ответ
Так все разные пьют. Их именно часто употребляемых такое количество, что не дай бог.
иногда употребляю амлодипин
Алексей Озеров
Чаще всего - назначают Каптоприл. (Клофелин - устаревший, много побочных явлений, - сейчас не назначают). Кардиомагнил - дополняет организм необходимым магнием, и несколько разжижает кровь (там аспирин), профилактика инфаркта. С алкоголем - всё это не сочетается, это надо учитывать.
Redpodium.ru Юлия
клофелин
Leo \
а все прилы.. анилаприл, униприл, еще какой-то прил.. они все из одной серии.. это то, что доктора прописывают, но они пожизненные.. есть еще раунатин, примерно тоже, только другое действующее вещество.. ну и экстренные.. их много и всех не помню.. на самом деле обычный карвалол самое оно
Михаил Юнусов
Эгилок 150, а еще кардиомагнил
Вадим Лисовой
Таблеток от давления сейчас уйма. И какие подойдут конкретному человеку - это надо пробовать. У моей тётки появилось повышенное давление. Врач назначил что-то - не держит давление, назначил другое - тоже не держит. Ей посоветовали какие импортные таблетки, сейчас нормально. Короче, на http://norxtabs.com/tabs-list/buy-blood_pressure-online-without-prescription.php целая куча заграничных лекарств, только нужно чтобы врач подсказал какое для вас лучше. А там такие таблетки есть, что в обыкновенных аптеках не найдёшь.
Во время беременности пила допегит (спал) сейчас редко но принимаю когда давление 130-140
если есть хроническая артериальная гипертензия, то таблетки от давления нужно пить не часто, а постоянно. Каптоприл не показан во многих случаях, более универсальное, безопасное и мягко снижающее средство - моксонидин-сз.