Болезни, лекарства

Компьютер вреден при беременности и что делать если работа связана с компом?

Azamzhon Tаzhibаev
Любое излучение вредно. Еще более вредно положение. которое занимает тело при работе за компом. . особенно во время беременности.
обязательно длайте каждые 15 минут прерывы по 15 минут. кушайте грейпфрукты и яблоки, витамины для беременных. . берегите ноги (проффилактику варикоза делайте) и печень (лецитин кушайте).
Надежда Свободова
Лучший ответ
Если вы работаете с ЖК-монитором, то нет никакой вредности!! ! А вот с сотовым в обнимку не ходите!!
А=
Анастасия = )
Kyyas Owl?yak?ulow? Вот, золотые слова!:)
Да, вреден. Переговорите с руководством и попроситесь на безопасную работу. А если срок уже приличный, можно и в отпуск попроситься.
Azamzhon Tаzhibаev а может стоит тогда вообще не выходить на работу,я сейчас в поиске.но хочу 2-го ребенка через годочек
Вреден излучением.
Пытайтесь сидеть за компом как можно меньше. Лучше поберечься от греха подальше..
У вас что, стоит железка двадцатилетней давности? Про вред компьютера прямо смешно слышать. Судя по фото вы молоды, а рассуждаете прямо как бабка старая! Я сама недавно родила, у меня работа и с компьютером, и нервная, и дома я вечно за компом сижу - с ребенком все хорошо. Вы же в компьютер животом не упираетесь, так что не волнуйтесь зря, это вам точно вредно. По-моему вреден не столько компьютер, а сам сидячий образ жизни за ним. Я на работе сильно сидеть уставала. А дома есть отличный выход - я за компом сижу на фитболе. Фитбол - великая вещь для беременных, а потом на нем ребенка укачивать одно удовольствие.
Azamzhon Tаzhibаev да я вот начала с мужем думали вообще на работу не выходить,я сейчас в поиске.Но мало ли когда я забеременею.а дома уже надоело сидеть с марта месяца.правда воспитанием 1-го занимаюсь.ему 4 года.
Пей красное вино, хорошее, можно кагор. по рюмке вечером
Aday Игибаев