Вам нужно узнать из-за чего у вас пониженное давление. Если нужно повысить быстро то достаточно поесть мяса жаренного со специями например говядину. Столько сколько хотите но лучше побольше
Выпейте чашку черного кофе, сладкого-сладкого чая, или таблетку цитрамона. Мне помогает.
Съешьте плитку шоколада или выпейте чашечку крепкого черного кофе капнув несколько капель коньку.
Самый проверенный способ-это выпить очень крепкого чая (заварки) , желательно без сахара, но всёже для смягчения противного вкуса можно добавить 0.5 чайной ложки. На ночь не советую.
В течение месяца или двух попить капли Элеутерококка, но сначала посоветоваться с врачом. Питаться часто и маленькими порцияами. 5 раз в день. Большие промежутки времени приводят к понижению сахара в крови, снижается тонус сосудов, а вмести с ним давление. Любые продукты с высоким содержанием жира.. .
если оно постоянно низкое, то понижать его нет смысла. это всего лишь особенность организма. чтобы нормализовать давление нужны физические нагрузки.
Самый быстрый способ – это выпить таблетку содержащую кофеин (кофеин, цитрамон, аскофен) . Некоторым помогает употребление 1 ч. л. соли. У меня давление тоже пониженное, но из-за высокого пульса (130 был во время гриппа) , по этому первым делом понижаю себе пульс таблеткой валерьянки, а затем не спеша.. .
Кровяное давление повышается от физической нагрузки, при нервном возбуждении, при приеме шоколада, коньяка. Однако, быстрое повышение давления (например, от коньяка) позднее приводит к такому же резкому сужению сосудов. что очень опасно. Ничего лучше умеренной физической нагрузки для постоянного. .
Для повышения давления крови до нормального уровня используют масло розмарина. Обладая стимулирующими и тонизирующими свойствами, оно может удовлетворить многие потребности людей с низким давлением. Помогут здесь также и другие стимулирующие масла, такие, как масло черного перца и мяты, особенно.. .
Выпей самый крепкий кофе без сахара или съешь очень темный и горький шоколад.
Если мне нужно срочно повысить давление, я обычно выпиваю крепкй кофе. Помогает очень хорошо. Но можно поднять давление медикаментозным способом, например выпить Эналаприл Гексал (инструкия по применению на сайте http://medi.ru/doc/g2040.htm), Фетанол (информация на сайте.. .
Мнение 11 человек с форума КАК ПОВЫСИТЬ ДАВЛЕНИЕ.
Болезни, лекарства
пониженное давление ...проьлема. Как нормализовать? Подскажите?
Для начала нужно выяснить причину низкого давления. Если просто тонизировать сосуды, то полезны настойки женьшеня и элеутерококка.
крепкий чай, кофе
кофеин в таблетках
Я пила элеутерракок по 20-30 капель
Попробуйте правильно питаться (натур пища) Гуляйте дышите воздухом, (постоять 15 мин на балконе не подойдёт) двигайтесь.
приём настойки элеутерокока, женьшеня .
ОТВЕТ -
http://clubs.ya.ru/4611686018427388579/replies.xml?item_no=2371&ncrnd=1057
ОТВЕТ -