Болезни, лекарства
Вопрос к онкологам или знающим что либо в этой сфере.
.Вот такую цитату я вычитала::«Если мы будем выявлять заболевания на 1-2 стадии, то онкологи гарантируют, что 90%-95% больных будут жить пять и более лет. ".Так что это значит?Что человек который обнаружил эту болезнь на 1-2 стадии начал лечиться,сделал операцию и все вроде как отлично-ему нужно готовиться к чему то плохому?Т.Е рецидиву?Спрашиваю.потому что моя мамочка год с не большим назад , все это прошла,(молочная железа),мне страшно,ведь она самый любимый и единственный человек на всем свете!К чему быть готовой?
К чему быть готовой? Да к тому, что завтра Вы проснетесь, и она будет вместе в Вами. Вы знаете, что терять страшно. И сумеете дать ей больше тепла, чем тогда, когда об этом не думали. А загадывать - глупо и совсем не нужно. Есть те, кто после этих операций живут десятилетиями. А есть те, кто и без этих болезней умирают от укуса насекомого. Так что будьте спокойны, она с Вами.
1-2 стадия лечится ...до вызоровления да и 3 и 4 тоже можно вылечить но это дорого как по деньгам и тяжело .. физически.... знаю случай когда за 1.5 года изличили рак 4 степени . но там травы и жестокий распорядок дня ...ну с точки зрения здорового человека
я сейчас жду результатов... .
Это зависит от иммунитета человека, есть ли силы противостоять болезни. Укрепляйте иммунитет. У меня есть родственница, уже 20 лет без одной груди живёт и ничего, нормально всё, цветущая красивая, если не знаешь, даже не подумаешь что такая болезнь была.
Просто чем раньше выявится злокачественное заболевание, тем лучше прогноз. Ещё зависит от формы опухоли ( её морфологической характеристики) Здесь все индивидуально. У маминой знакомой после выявления рака (уже в 4 стадии) и проведении операции, лучевоголечения и сеансов химиотерапии, продолжительность составила 15 лет и смерть не была связана с опухолью. У моей медсестры был выявлен рак на 1 стадии- удалили грудь и лимфатические узлы из подмышечной впадины и грудной стенки. проблем нет- живёт качественно и работает хорошо. Так что не думайте о плохом, все у Вашей мамы хорошо будет!
Моя двоюродная сестра после подобного живет уже 15-й год.
а моей не чиго не помогло... в 43 года ушла.. в страшных муках..
битва за иммунитет и профилактика, перестать жрать всякую гадость, битва с паразитами. грубо но жить захочешь будушь драться. прочтите книги академика болотова многое станет понятно. к великому сожалению мы рабы своих привычек и не пытаемся что то изменить, а когда приспичет бежим к врачу, а у него под белым халатом большой карман, а надо к лекарю. для повышения иммунитета рекомендую ознакомиться с методикой в. тищенко по болиголову. реально работает. только осторожно под него работают масса шарлотанов