Болезни, лекарства

Украину атакует епидемия грипа. Завозят сотнями тисяч "Тамифлю" Кто какие страшилки про него слышал?

Я в интернете нарыла, что он визывает психические растройства и склонность к суециду. В Японии его запретили, после того как в результате лечения этим пипаратом покончили жизнь самоубийством 57 человек. В России тоже было несколько случаев и сейсас использование препарата под вопросом. И вот, ни одной стране этот "Тамифлю" не нужен и его сливают дурачкам в Украину. Зачем такая глупая нация если верит всему, что скажут дяди в телевизоре и всеми правдами и не правдами пытается достать эту отраву.
Мы Родились в СССР. . пропаганда.. что хорошо что плохо... партия.. Ленин.. Сталин... понимаешь намёк?
Рагим Джафаров
Лучший ответ
Я член МАКМАХа (знаете такую богадельню) . Ежегодно таскаюсь на Конгрессы этой организации. И дурного слова об осельтамивире пока никто не сказал. А уж доклады о нём делали солиднейшие учёные из разных стран. Знаете, барышня Олёна, я как-то привык профессуре солидной, специалистам грамотнейшим и ведущим в мире, доверять больше, нежели страшилкам из интернета и пересудам досужих "кухарок" на кухнях, в очередях, на майданах и в прочих общественных местах.
ничего плохого не слышала, только положительные отзывы от врачей, которым я доверяю свое здоровье и здоровье ребенка (а случайных людей среди них нет) . интернет - большая помойка. фильтровать надо.
Какая эпидемия, если нет ни одного теста, и до сих пор ни одного случая подтвержения смерти от калифорнийского гриппа, а умирают от тяжёлой пневмонии, причём порог летальности не выше чем в другие года, просто раздуто всё до ужаса, и не более.
Нина Шокотько
Тамифлю – первый и единственный таблетированный противовирусный препарат для лечения и профилактики гриппа, вызванного вирусом ВСЕХ ТИПОВ.
А в каждом препарате есть противопоказания.
тамифлю выпускают в форме капсул и порошка, а вот таблетированной формы я не наблюдала... но это действительно практически единственный препарат, который лечит не симптомы болезни, а разрушает сам вирус.