Болезни, лекарства
А Вы маску надеваете при выходе на улицу?
нет, это не нужно делать на улице. Если уж очень боитесь заразиться, нрадевайте ее, когда заходите в помещение
Я одеваю противогаз!
Жму вам руку за "надеваете". Нет, к сожалению, не надеваю, хотя глупо. Нос кутаю в шарф и не снимаю перчаток в метро.
пока нет
Ну, что Вы, конечно- нет. Все не так страшно
У меня много знакомых приходится здароваться дажэ если нехочеш с утра особенно. ю
нет. у нас пока нет эпидемии. А может пронесет?
одевала, когда надо было посетить общественное место с большим количеством людей.
а с завтрашнего дня на работе сказазали, что маски обязательны- я работаю в сфере обслуживания. я даже рада, что нас заставляют, -не очень хочется выглядеть белой вороной, а так бы одевала ...зато, когда прошлась по улице в маске, много интересных мнений услышала, можно даже статью написать. за период с 10 часов утра, до 15 часов, я увидела только двоих людей в масках... нашим людям, для убедительности, надо что бы половина населения вымерла, -вот тогда поверят в опасность, а пока, только ухмыляются
даже если таким образом спасется даже одна человеческая жизнь-это уже отличный результат
Дмитрий Масенков
а какие были мнения прохожих?
Яков Куликов
ну и правильно смотрят, по улице и не надо их надевать, надо воздухом дышать, защищаться только в местах скопления людей..
жду когда противогаз перешлют, потом одену и пойду на рабоу.... а так боюсь
Я ем детей
а я не выхожу на улицу)
одеваю в магазинах и т. п. местах
так точно
с огурцами
Неа.. . Черепашки Ниндзя заполонили метро)))
Илья Зайцев
А мне пофиг этот ГРИПП

ага)) то зайчика, то белочки) ) каждый день-новая маска