Болезни, лекарства
Все ли сигареты портят наш организм!!!!
да!!!! и даже не только сигареты. британские ученые установили, что даже кальян вредит здоровью
все абсолютно
да
Какая необходимость тратить время драгоценное на выкуривание яда ???В любой трвке есть вредное вещество если оно попадает в легкие! Надо бросить и всё ! Проверь себя на выносливость нке поддавайся слабостям будь СИЛЬНОЙ и почувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ !!!
беломор не портит xD
конечно все!
слышал есть безнекотиновые, но скока спрашивал, ниде нет
не все, только те которые выкуриваем
конечно ВСЕ!!!
жевательные резинки в виде сигарет не портят)) ) а сигареты, содержащие никотин и смолы - да.
без условно...
Существуют безникотиновые травяные сигареты (то есть, вместо табака в них собран ряд трав, оказывающих аналогичное действие, но вместе с тем абсолютно безвредных) . Часто их используют как натуральные ингаляторы. От таких сигарет даже идёт некоторый лечебный эффект.
Но по ощущениям от табака отличаются значительно. И эффект в основном идет не в процессе курения, а после него. Так же запах спецыфический.. . может понравиится, а может и нет. И стоят они около 100 рублей. а это раза в два выше обычных сигарет. Зато обладают оригинальным дизайном: вместо бумажного покрытия используются целиковые высушеные листья.... выглядит очень эффектно.
Раньше патент на их продаажу был лишь в Индии, и вывоз из страны запрещался. Но теперь их реально найти и в России. В Москве, например, они есть на м. Лубянская в Джаггонате и на Тимирязевской в торговом центре
Абсолютно все!
сам понял, что спросил?
не портят только те которые ты не куришь, и дымом которых не дышешь
вообщето нет, не знаю точно какие но некоторые (сигареты) курят для лечения.
Конечно все:)
конечно все, даже самые легкие. это яд.