Вот и задумаешься о правдивости этих статей. что вакцинацию придумали евреи для сокращения численности неселения:) Периодически тут кто-то выкладывает ссылки на них.
Я тоже сама врач и тоже три раза прививалась от гриппа. Но потом перестала. Действительно много наших сотрудников потом чувствуют клинику. А сейчас на волне такого ажиотажа навтюхивать могут и от прошлогоднего и от позапрошлогоднего и от позапозапрошлогоднего, а зачем? Проще надеяться на свой личный иммунитет. Да и время должно пройти чтоб иммунитет выработался. А не в разгар эпидемии колоть
Болезни, лекарства
Трое сотрудников сделали в пятницу Ваксигрипп.В воскресенье клиника гриппа:т39,интоксикация,миалгия.Р-ция на прививку???
Нет банальное заражение ослабленным вирусом гриппа, но в данном случае сотрудники были сами не совсем здоровы. Вообще никому не советую делать прививки от Гриппа, это же рулетка невозможно подцепить именно тот вирус от которого прививка сделана, может подхватите ангину, да на фоне гриппа так тряхнет что сердце наджабите и всю жизнь будете работать на лекарства...
Сама через 3 дня после прививки от гриппа заболела: температура, затем насморк и кашель. Всю неделю болела, Думаю, что так у меня прививался грипп. И не только у меня одной была такая реакция на прививку . Двое сотрудников также отреагировали, но у них быстрее все прошло. Кстати, на прививку я пошла совершенно здоровая. В городе у нас заболеваемости гриппом вроде не наблюдается
Может это и реакция на прививку, но только - от нервной системы.
Многие люди настолько внушаемы, что "болеют" без всякой причины.
Наталья Троцик
О какой внушаемости Вы говорите. А температура? А насморк? А боли в горле и присоединившийся потом кашель?
Так оно и есть, как раз получается инкубационный период прошел. Вот так делать эти прививки.
Это грипп. Прививки расчитаны на здоровых людей, а ваши сотрудники видимо были не очень здоровы. Я когда привилась, у меня даже местной реакции не было...
Сегодня на ОРТ показывали рекламу к передачи "Пусть говорят", в следующем эфире тема будет, как одной девушки сделали прививку и какие последствия вызвало это. Девушка стала инвалидом. После этого страшного случая и побоятся люди прививки делать наверно.