Все то что посоветовали конечно не плохо... но давайте не будем кривить душой и будем зрить в корень.... вся причина неприятного запаха идет не только от излишней полноты, но и от образа жизни, не правильного обмена веществ и излишней зашлакованности организма.... нужно в первую очередь привести в порядок весь организм в целом... т. е. нормальное сбалансированное питание... процедуры направленные на очищение организма в целом... отказ от вредных привычек... ну и активный образ жизни)) )
Ах да еще было бы не плохо полностью поменять отношение к этой жизни.. .
Все проблемы и болячки начинаются с головы... и это не шутка)))
Болезни, лекарства
Как избавить оч.полного мужчину от невозможного запаха (из-за тучности оч.потеет). Душ принимает регулярно.
Вес тут ни при чем, а надо ему купить крем для ног и присыпку 5 дней и крем использовать и для ног, и для подмышек.
Вообще-то лучше всего был израильский крем Лавилин, но он дорогой и его не видела давно даже в Москве - а я часто смотрю, что есть в аптеках.
меньше есть мяса, налегать на овощи-фрукты. сделать болтушку - 50г оливкового масла первого холодного отжима, нерафинированного, 200г жидкого меда и сок трех лимонов смешать и пить по столовой ложке утром натощак. после этого не есть и не пить 20 минут. очищает организм, выводит шлаки, и запах не будет таким резким. подмышки БРИТЬ ежедневно!! ! и пользоваться после душа дезодорантом обязательно.
Проверьте кровь на сахар! Срочно, при ацидозе бывает такооооой запах!
Есть люди, у которых вегетативная нервная система, регулирующая работу потовых желез, работает не так, как надо. В ответ на малейшее волнение, а вовсе не потому, что вы только что разгрузили полвагона или оказались посреди пустыни в 45-градусную жару, она заставляет потовые железы трудиться в усиленном режиме. Бывают ситуации, когда человек промокает до нитки в считаные минуты. Мокрые пятна в типичных местах одежды, постоянно липкие ладони заставляют страдальца переживать, что еще больше усугубляет и без того обильное потоотделение. Оно и понятно: с таким «дефектом» ни руку приличному человеку подать, ни в обществе появиться. Но и здесь делу можно помочь. Лечение комплексное. Назначают успокаивающие средства (седуксен, валерьянка, пустырник, препараты брома) , витамины, физиотерапию (УВЧ-облучение, воздействие токами, электрофорез, морские купания, лечебная физкультура) , вяжущие и дезинфицирующие протирания и присыпки (с борной или салициловой кислотой, тальком или окисью цинка) . Только не углубляйтесь в самолечение, если не хотите вдобавок к потливости нажить еще кучу проблем со здоровьем.
Менше мяса давайте, запаха будет меньше или не достаточно хорошо моется. После душа пусть мажет подмышки "менен спидстик"
так он же с унитаза не встанет послн таких болтушек.
Пусть похудеет!
не знаю возможно ли в вашем городе и вообще настолько ли это нужно, чтобы идти на операцию, но по телевизору видел, что вырезают часть потной железы. Но, наверняка, есть что-то попроще
Это изменение гормонального фона, как следствие полноты!!!! Только к диетологу - худеть, и к эндокринологу восстанавливаться (если потеют только подмышки, то можно попробовать ботокс проколоть в подмышечные впадины- помогает) . косметолог Марианна!!!
знаю много людей у которых с етим проблема, железы очень обильно работают, они и моются, и пользуются дезодорантами, и нифига не помогает ((так што я хз. смиритесь))) и вес сдесь непричем)
пусть он обмывается в прохладной воде. и пользуется космитическими дезодорантами.