Болезни, лекарства
Мазь Вишневского,пупок.
1) Девочке 16 лет,уже долго время...лет наверное 7 если не больше в пупке постоянно (по чуть-чуть) появлялась жидкость,сукровица,уж не знаю.Но не кровь точно.Ах да,еще такой очень неприятный запах от этой жидкость и пупка. В общем что посоветуете? Можно мазь Вишневского приложить ? И вообще что это такое ? 2) Еще у этого же ребенка в пупке появилась небольшая напухлость,при прощупываний (размер напухлости 2х1 см) , такое ощущение что там как будто накаченная мышца.Никаких комков и т.д.Плавный переход от мягкой кожи к такой припухлости. Ребенок сильно волнуйется - мол ,грыжа.Кврачу идти боится...это место не болит,не особо большое.Как проверить грыжа или нет? А то я сама уже как на иголках.Может просто мышца ? Вроде бы и размер то небольшой... Заранее спасибо.
Боже мой, ко врачу! Какие страхи перед врачом? ! Если что-то серьезное, то потом будет страшнее от того, что время упущено. Вы же - мама в конце концов!
мазь вишневского для удаления и затягивания гнойников, а в данном случае надо не собирать слухи, а срочно обратиться к врачу
Я убита наповал. 7 лет у девочки такое.. ? Я бы на руках отнесла ее... Врачи нужны срочно... Пусть мама сходит или вы сходите. Реакция у всех одинаковая и правильная.
и вы что, за эти 7 лет НЕ ОБРАЩАЛИСЬ к врачу.... (((((( что тут можно сказать-я в ШОКЕ!!! Там наверняка уже такая грыжа... ((((что без операции не обойтись, спасибо МАМЕ... (((((
и за 7 лет до врача не дойти?
ну вы, барышня даёте, все рекорды в этой категории побили!
Пупок - важнейшая часть кроветворной системы, содержит наибольшее количество стволовых клеток крови человека. У неё серьёзное заболевание кроветворной системы (недостаточность кроветворения пупка, костного мозга, лимфоидных элементов систем, лимфатических фолликул тонкого кишечника, др.) . Нормализация возможна с помощью обычных продуктов питания, выбранных по энергохарактеристикам, персонально: перечень, режим приёма.
Сходите в регистратуру, там такие же люди сидят, примут, выслушают, запишут к врачу. И не пугайтесь и не накручивайтесь. Зачем гонять какие-то мысли в голове, чтобы потом она материализовалась? Настраивайтесь на то, что "вот, завтра пойдем к врачу, побеседуем и все будет хорошо" Потому, что все так и будет - хорошо.
Да Вы что тут спрашиваете-то! К врачу и немедленно! Не занимайтесь самолечением! И слушайте только советы доктора!