Болезни, лекарства

Как избавиться от простуды на губах,которой ещё толком нету,но,чувствую, начинает проявляться? И,вообще,из-за чего это?

даю совет! как только начинается жжение (ну или какие у тебя там симптомы) прижги это место йодом, чтобы стало коричневого цвета (желательно делать на ночь- утром следов почти не видно!) Сама таким образом избавилась от герпеса!!!
Рауза Жусупова
Лучший ответ
Это герпес - купи крем (мазь) в аптеке,
ну, или (я серьезно) - серой ушной мазать
Герпис, я прижигал спиртом.
Mika Mika
Быстрое избавление от герпеса
Обработать 3% раствором перекиси водорода до по беления пузырьков герпеса, за тем смазать зелёнкой. Такую процедуру лучше делать 2-3 раза в день. Герпес проходить за один два дня.
из-за вируса герпеса в крови.
Мазать ацикловировой мазью (лучшая, imho, зовиракс).
Это - герпес. Недорогое средство - АЦИК. Дорогое - ПРОТИФЛАЗИТ. В момент устранится.
Ольга Шойко
От простуды помогает ушная сера. А причина в снижении иммунитета
Syrgakbek Bakir Uulu
Мазь "Ацикловир", а можно прижчь"Валокордином" именно им.
Zhansaya Babaniyazova
когда еще нет-но скоро будет) надо прижигать календулой (не мазь) -и не вылезет, а когда уже есть - герпевир, или что-то такое, в аптеке скажут, если раньше такого никогда не было- вы заразились от поцелуя или от посуды....
хорошо помогает зубная паста на утро думаю должна пройти
мажь это место чем то типа карвалола, там содержится спирт, который присушает болячку. а если есть деньги, то купи мазь, содержащая ацикловир.
избавится от неё очень просто я бы вам посоветовала мазь геоктизон ну просто она не очень привычного цвета но помогает-класс!!! ну как сказать изза чего это- это таже самая простуда только в другой степени мы просто привыкли что простуда это только кашель и насмарк, и называем простуду герписом но это происходит от того же самого от чего и простуда! =(
Проверено на себе: мазать это место как можно чаще каплями Корвалолом, Помогает, не растет больше, даже ужет когда надуется пропадает
Павел Рай
помазать кремом
самое лучшее средство зовиракс. Если еще не наступила простуда мажьте и она вообще не появится