Болезни, лекарства
делать ли прививку от свинного гриппа?
Делай Диман, только потом близко ко мне не подходи...
То есть стоит ли себя принудительно заразить вирусом свиного гриппа?
Если есть хоть какой то намек на недомогание, то ни в коем случае. И еще никто еще не исследовал действие этой прививки, может потом стоять не будет - об этом не предупреждают.
И еще заболеть свиным гриппом так же легко как выиграть в рулетку. Гарантирую, что вы 10 ОРЗ словите быстрее чем свиной грипп.
О свмном гриппе уже забыли давно, пошумели, люди вон уже обратно в аптеки сдают закупленные впрок Тамифлю и Арбидолы, а Вы.... Не глупите! Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Если говарить что вся Россия центор этой ипедемии, то думаю стоит хотя у меня говарят что от этого тоже болеть можно, так что зорание лучше не пытатся вкалывать.
С этим гриппом ВОЗ лоханулась. Объявили на весь мир, а он не наступил, хоть и бабок немерено в вакцины и таблетки вбухали. Теперь маются, какой следующий придумать, чем народ пугать, срок годности, однако не бесконечен.
Поэтому из сострадания к производителям вакцины, конечно...
нет, это все ерунда
нет
даже не думайте!!!
НЕТ! ну если только буратино, сам себе враг)))
лично я против всех прививок вирусных так как могут быть плачевные побочные действия, и вообще прививка это ослабленный вид вируса к которому у вас должен выробататься иммунитет. но это не означает что после прививки вы не заразитесь в новь гриппом .
так что вам решать стоит или нет .
нет
а такая вообще существует???
Не стоит делать, если человеку свойственно заболеть он и заболеет ,