Врядли её отключат, у нас пассивная эвтаназия запрещена. Основная опасность заключаетсяв том, что при очень длительной искуственной вентиляции легких у любого человека разовьётся застойная пневмония, что может далее посдужить причиной дыхательной недостаточности и септического шока, со смертельным исходом.
А реаниматологи вам не враги, я знаю что они применяют выключение на короткий период времени (несколько секунд) для стимуляции работы дыхательного центра - учат дышать заново, но если у вас будет подозрение о злом умысле то проконсультируйтес с юристом на предмет судебно-медицинской экспертизы, если что.
Искренне надеюсь что вам мои советы не понадобятся, и призываю доверят врачам.
Болезни, лекарства
женщ 73 г после операц по удал камней не может сама дышать сколько продержится она на иск дых боюсь чтоб врач не откл пр
дней десять подержут и отк.
Простимулируйте головной мозг.
НЕПРЯМОЙ МАССАЖ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Непрямой массаж головного мозга, самое мощное средство восстановления любых расстройств головного мозга. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга» . Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. Не одно лекарство, не один препарат не оздоравлевает так мощно и эффективно головной мозг, как непрямой массаж головного мозга.
МЕТОДИКА НЕПРЯМОГО МАССАЖА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Для массажа надо использовать пол-литровую пластмассовую бутылку, лучше всего пользоваться бутылкой из-под «Спрайта» , бутылку заливают водой, желательно, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Для этого бутылку лучше закрывать пробкой под водой. Постукивание бутылкой осуществляется средней частью бутылки. В день можно провести 5-8-10 процедур простукивания бутылкой с водой или кулачками. Продолжительность одной процедуры и сила выбирается индивидуально. Можно начать с 3-5 минут с умеренной силой. Воздействии на голову простукиванием бутылкой, кулачками проводится со всех сторон и более чаще с той стороны, с которой возникает больше болезненных ощущений. Особое внимание надо обратить на простукивание бутылкой или кулачком по подбородку справа и слева, а также на простукивание по скуловой кости. В оздоровлении головного мозга можно использовать и чих, он также способствует оздоровлению головного мозга. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Что самое интересное оздоравливают головной мозг и некоторые продукты питания, к ним относится горчица и хрен. При употреблении этих продуктов необходимо чтобы пары эфирного масла этих специй достигли полости носа и околоносовых пазух, надо добиться состояния «пробрало до мозга» . Употреблять эти специи для оздоровления головного мозга желательно 2-3 раза в день во время еды. Успеха всем.
НЕПРЯМОЙ МАССАЖ ГОЛОВНОГО МОЗГА