У меня второй день острые головные боли под утро становятся все сильнее и сильнее....
Сегодня ездил в больницу.... Но врачи будто бы не слыша о моих головных болях .Объясняю им это но они меня меня не слышат. Очень сильно болит голова попросил чтобы выписали что нибудь от головы. Но мне внимание выписали противоаллергическое и хилак форте каплях для восстановления микрофлоры кишечника. Боль эти препараты не снимают.... Я не знаю что мне делать... Голова болит, слабость. постоянно хочу спать.. нет аппетита.... Подскажите что мне делать? может стоит пойти в платную клинику?
По поводу серьезного диагноза которого я боюсь.. У моей мамы рак....
И естественно моя температура твердит мне о том что и у меня тоже он не исключен.
Болезни, лекарства
Я боюсь что врачи пропустят серьезный диагноз...
У Вас температура и пока она не пройдет головная боль не пройдет !!!Какая температура? Выпейте 2 таб цитрамона и боль пройдет !!!Полиоксидоний купите он хорошо повышает иммунитет !!!
Зауре Дуйсенбайкызы
37,5...
С этим нужно идти к неврологу. У моих родителей был рак, сестра умерла от рака, меня тоже в онкологической клинике резали. Мне 67 лет. Время у Вас есть
Головная боль - это симптом, который не представляет опасности, но может свидетельствовать о серьёзных причинах. Ну это примерно как температура 37,5 (небольшая боль), 39 (сильная) или 41 (невыносимая). Т. е. это последствие, а искать нужно причину.
Вариантов причины множество, но резкие и сильные боли требуют немедленной диагностики. Вопрос очень сложный. Часто даже сильные головные боли могут быть от защемления сосудов или нервов. В данном случае необходима диагностика, в частности МРТ сосудов ГМ, шеи, ЭЭГ, ЭКГ и других, более специфических методов диагностики. После исключения (или подтверждения) серьёзных патологий, требующих немедленного вмешательства, можно говорить уже о дальнейшем.
PS Онкология у Вашей мамы к данной ситуации никакого отношения не имеет.
Зауре Дуйсенбайкызы
у нас в городе 1 мрт ...стоит он 3620 если в рублях.... Да и даже дело не в стоимости ...там очередь огромммная месяцев 9-10 ждать придется....
Марина Федотова
Синий кот ответь мне пожалуйста Черному коту почему вот при любой голвоной боли все талдычат что надо обследовтаься и выяснять причину головнйо боли и ее устранять на практике же я прошла за 30 лет своих мученйи с голвоной болью кучи различных обследований в том числе и МРТ головы делалось 5 раз у врачей один ответ ваши боли не лечатся - живите с ними
у тебя точно не рак
у тебя голова от простуды болит
выпей пенталгин или солпадеин и голове твоей легче будет
у тебя голова от простуды болит
мрт головы
Ну так в чём дело? Идёшь в поликлинику, просишь общий анализ крови. С ним иди хоть к терапевту, хоть к онкологу.
с головными болями идите к неврологу. нужно обследоваться
если острая головная боль - вызывайте скорую..
У головной боли мб 10.000 причин. Вы просто в группе риска по наследственности, но боль говорит только что что-то задевает нервы головы, и не обязательно это рак или гангрена..
Ну тут два варианта по идее. Первый это сходить к другому врачу, возможно в другую больницу, может этот просто не захотел нормально вас осматривать и искать причину, может просто некомпетентен. Второй вариант идти в платные клиники, за деньги вас осмотрят и обследуют полностью, с нормальным отношением. Для начала можно пойти к частному терапевту, он вас осмотрит, отправит на анализы и если что то обнаружит, то отправит к узконаправленному специалисту. Частных клиник и врачей полно, если вы живёте в большом городе, то посмотрите в интернете где принимает ближайший терепевт и идите на приём. Как вариант https://www.healthandcare.pro Если боли не прекращаются, то не стоит тянуть с походом, причина какая то есть.
Диагноз-то поставили какой в итоге?
Помимо головных болей ведь есть и другие симптомы??