Болезни, лекарства

Глисты... смотри вопрос внутри

Будут ли глисты из-за того, что я поела сырое одно яйцо и парное (несваренное) молоко около половины стакана??? Если да, скажите что мне сделать, чтоб их не было. А то уже один раз было... снова не хочется... (((
Ruslan Romanov
Надеюсь, что у вас глистов не будет, но скажу, что бороться с ними можно при помощи сырых тыквенных семечек. ( в смысле не жаренных )
Дима Терешко
Лучший ответ
глистов не будет, а вот сальмоналлез или бруцеллез вполне.
Глисты, конечно, могут быть. Но вероятность этого невероятно мала. Настолько мала, что миллионы человек во всём мире хлещут парное молоко и дуют сырые яйца. и не болеют никакими глистами. Напротив, ходят с радостными и здоровыми мордами. Вы просто яйцо перед употреблением с мыльцем помойте, чтобы ненароком сальмонеллу не схватить. А молоко пейте. Когда корова здорова, так и человеку хорошо. И ради бога, не жрите всякую пакость как вам тётка Белоусова накатала. Глистов и в помине нет, а она рада стараться, вам уж лекарства, да БАДы впаривает. Сама пусть лопает их, если здоровье лишнее имеет. Удачи.
Может быть сальмонеллез
Игорь Москвин
выпей таблетку декарис
нет не будет. Не ссыте.
А ещё можно пропить антипаразитарный чай Протофит. Наш, отечественный
Да не должно. Вообще эти продукты очень полезно употреблять в таком виде. Ну, если молоко куплено с рук с сомнительной санитарией, то все может быть. От глистов в аптеке для профилактики могут что-будь посоветовать.
я думаю что не будет глистов.. . они появляются если в этих продуктах чото типа заразы какойнить.. вот
а так у меня всегда мама сырые яйца ест-пьёт и ничо нормально)
ну уж если были то я умаю это не от этого.. хотя всё возможно.. в аптеке таблетки есть попей
или када на анализы сходишиь и там глистов обнаруживают.. вроде таблетки говорят какие пить
Erlan Samakov
Для того, чтобы не "хватать" эту гадость надо пропивать антипаразитарную программу.
Примерная схема программы:
Слабительное. Даже если у Вас нет проблем с регулярностью стула (и особенно, если есть!) , Вам нужно будет принимать слабительное. Каскара Саграда (содержат интересную композицию из слабительных, противовоспалительных и очищающих трав.
Каскара Саграда еще в давние времена называлась "травой хорошего настроения", ее пили при плохом самочувствии и скверном расположении духа.
Принимать слабительную БАД нужно в такой дозе, чтобы первые 10-12 дней у Вас был жидкий стул не менее 3 раз в день, это примерно 2-4 капсулы в день. Эти 10-12 дней Вам нужно будет посвятить очистке и самоотверженно пить БАДы, не отходя далеко от дома. Последующий период - еще 25-30 дней, - нужно пить слабительное 2 раза в неделю для профилактики застоя в кишечнике.
Добавка, убивающая паразитов, или создающая неприемлемые для паразитов условия (частично такую функцию выполняют добавки из первой группы, названные слабительными. Когда Вы после Каскара Саграда начинаете пить Моринда или другую БАД из этой группы, Вы получаете более мощный оздоровительный эффект) :
- Моринда (сок или капсулы) , По д'Арко, Эйч-Пи-Гарлик (экстракт королевского чеснока) , Боярышник Плюс (боярышник, чеснок, перец) , Capsicum & Garlic with Parsley (Перец, Чеснок, Петрушка) , Эйч Пи Файтер, Блэк Волнат, Келп.
Комбинация из нескольких БАД, их чередование, длительный прием дают Вам возможность надежно защититься от паразитов.
Ешь сырые тыквенные семечки, и вкусно и полезно
А я тоже ем сырые яйца только перед тем их тщательно мою....