Болезни, лекарства

насмотрелась картинок в интернете про глистов теперь страшно - вопрос внутри

Не знаю есть они или нет, попа НЕ чешется, в кале НЕ видела, но хотелось бы пропить что нибудь противоглистное, ТОЛЬКО бывает ли что-то такое что бы они сразу переварились и я их не видела? если вдруг они полезут я сойду с ума . Заранее спасибо
Есть чудо средство.
Но не каждый осилит.
Нужно в течении 3-х дней есть только тыквенные семечки и глисты погибают.
Анатолий Дедерко
Лучший ответ
Вы очень впечатлительны и вам нельзя читать ничего о болезнях.

На себя всё переводите.

Для профилактики и самостоятельно ничего не надо пить.
Препараты от глистов очень токсичны для печени.

Только по назначению врача.
Гуля Адылова
1.Вера в себя. Конкретно в то, что Вы правильно выполняете профилактические мероприятия по предотвращению попадания паразитов в Ваш желудочно-кишечный тракт. Выполняете санитарно-гигиенические правила, соблюдаете необходимое время для термической обработки продуктов и т. д.
2.Вера в результаты сданных анализов.
3.Вера в то, что оптимальное лечение может назначить только врач после опроса, осмотра и обследования именно Вашего организма.
Armen Abrahamyan
Сначала сдаем анализы. В интернете пишут про анализы? :)))))))))))
Одновременно лечим нервы.
Получаем результаты анализов и тогда решаем, что нужно пить и есть.
А еще - снова внимательно читаем интернет в разделах "индивидуальный иммунитет"
Ищем себе более позитивное увлечение
Михаил Варакин
зачем же есть все таблетки вподрят, надо обязательно сдать анализы, а пить таблетки которые растворяют внутри организма глистов не всегда полезно, выделяется в кровь большие токсины
Зачем себя так накручивать? С чего вообще вы решили, что у вас глисты? Вы не моетесь, целуетесь с бродячими кошками и собачками и едите все не мытое и прямо с земли? Если да, тогда лучше к врачу
н-да это не излечимо