Болезни, лекарства

УМоляю помогите!!!!1

У меня ужасно болит горло....глотать больно!!!!Мне нужно срочно до завтрашнего дня его вылечить!! У меня завтра важный концерт...
Elekber Eliyev
пей горячий чай с мёдом. и сходи в аптеку)
но за 1 день не вылечишь, чудеса есть, но не такие)
Р Р
Лучший ответ
прочитай заговор очень очень громко

-------есле болит горло-------

прочти вслух это:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
На стакан воды 1 ч. л. соли, 1 ч. л. соды и йод. И полоскать целый день.
Спрей в глотку Биопарокс ( содержит Фузафунжин) , обладает противовоспалительным, обезболивающим и антибактериальным действием! Можно использовать и в нос и в глотку. 4 раза в день!
Танюша Сидор
Одна знакомая в таких случаях смазывала горло чистым керосином
Спрей гексорал и полоскание_ на стакан волы 1ч. л. соли+1 ч. л. соды+3 капли йода.
Егор Гончаров
Возьми одну таблетку стрептоцида, положи её в ложку, раздави другой ложкой до состояния порошка, выреж бумажечку размером 2,0 на 6,0 см. сверни из неё желобок, но не трубочку, высыпи порошок в желобок ближе к одному из его концов. Желобок положи в рот на половину, (стрептоцидом внутрь) и после этого пусть кто-нибудь резко дунет в желобок с другой стороны. Перед вдуванием задержи дыхание. Стрептоцид равномерно разлетится по всей ротоглотке и убъёт всех микробов. Главное не глотать слюну, а сплёвывать её чтобы не смыть порошок хотябы 30 минут, лучше больше. Процедура неприятная, но терпеть можно, особенно если нужно до завтрашнего дня восстановиться, завтра утром повтори. Испробовано на себе
Мика S
чай с медом маслом помогает но гадость редкая я полощу гидроперитом быстро проходит но за 1 день никаких гарантий
люголем маж в горле!
смажьте раствором хлорфилипта или люголя. Есть даже спрей Люгс 2 раза в день орашать, очень неприятная процедура, жжет и болит, но эффект был уже на след. день.
Zakir Duisebaev
Сделайте такой компрессик: отварить картофель, размять, положить на поэлителеновый пакет, завернуть, затем еще во что-нибудь мягкое и привяжите к горлу! Поможет обязательно! И еще, может коньячку?))) или горячего молочка с медом, содой и кусочком сливочного масла. Успехов и удачного концерта!!!
как бы ни смешно это звучало но лучше всего поможет Алкогольный напиток не крепче 20%. пей маленькими глоточками.
имеет смысл хорошенько прочищать нос и капать нафтизин или левомицитин - эти капли в доме точно найдутся. полоскать рот солевым раствором и чистить зубы каждые часа 4.
все это препятствует размножению бактерий.
болеть будет все равно, но станет гораздо лучше.
Полощи чаще содой с солью, на стакан воды 1 ложку соли и половину соды. Еще можешь подышать на д картошкой!
Зделай инголяцию! таблетки мёд!
Старый метод но мне всегда помогает! Насипь в тряпочку соли и заверни или завежи! Потом нагрей ету соль ( на батарею положы ) НО не очень сильно! И положы себе на горло! Потом подожди пока соль остинет и можеш снемать!
Marillen