Болезни, лекарства
я идиотка, раз пошла на это. но что сделано, то сделано. умоляю, помогите!
я чуть выше коленки вырезала себе знак. через 1,5 недели он зажил, но красные следы остались. прошел месяц с того дня, это не проходит. многие мне пишут, что это шрам и он не заживет, другие, что рассосется. да как вообще это могло не зажить? царапины были неглубокие. умоляю вас, скажите, как от этого избавиться. желательно за неделю/месяц. в бассейн из-за этого месяц не хожу, а ещё на выпускной у меня короткое платье. будет видно :(
у меня шрам после небольшой операции (4 см где то) тоже сначала красный был, примерно через год прошел, щас не видно даже, жди пройдет
придётся тебе его с гордостью носить, пока не заживёт! ведь сделала же для чего-то!
красноту и небольшие рубцы может помочь убрать, крем "бадяга".только нужно постоянно им мазать
Ну только если татуировку делать либо операцию по удалению шрама, но след всё равно останется
Попробуйте мазь Контратубекс. В аптеке аннотацию прочитайте, думаю подойдет. А на выпускной - тональным кремом подходящим слегка помажьте.
я думаю, со временем не останется и следа. но времени может пройти очень много. шрам от ожога - у меня проходил лет 5. а разодранная рука - уже лет 8 прошло - шрам всё меньше и меньше, но полностью ещё не исчез. кстати эти 8 лет я даже не печалилась по этому поводу - ничем не мазала и руку в длинные рукава не прятала.
Ну можно какую-нибудь татушку сделать на этом месте, хотя тоже пошло будет. Сходите в косметический салон, они там точно подскажут, раньше надо было думать, но что сделано, то сделано.
не рассосется
если это шрам
но попытаться можно исправить
детский крем (мажь 4 раза в день)
а на выпускной.. ну замажь пудрой или тоналкой
если это шрам
но попытаться можно исправить
детский крем (мажь 4 раза в день)
ну то что ты дура пропустим. если глубина царапины больше 0,5 мм то шрам будет по любому. в аптеках есть мази от рубцов должно помочь. если до выпускного не пройдёт то просто аккуратно тональным замаж
Ну шрамы - это дело индивидуальное. У кого-то швов почти не видно, а кого-то палец порежет и на всю жизнь останется. Если за месяц не зажило, то уже врядли рассосется. На выпускной попробуй автозагаром намазаться, должно закрасить, или хотябы тоналкой. А так наверное только пластика. Можно еще попробовать мазать кремами от растяжек.
Тело само по себе красивое, зачем там что-то вырезать? Спроси в аптеке крем не помню как называется но он рассасывает шрамы и рубцы.