Болезни, лекарства
Что со мной происходит?Мне 18 лет.Что делать?Как этот ужас остановить?
Всё началось с того, что 27 августа 2009 - сильнейший стресс на повестку из военкомата. (мне тогда ещё было 17 лет).Потом пошло непонятное состояние (вроде бы как движения и речь происходят сами без моего участия) и не закончилось до сих пор. Потом челюсть нижняя куда-то ушла (рот нормально полностью раскрыть не могу) и тоже не закончилось до сих пор. Потом в начале декабре 2009 начали зубы каждый день болеть - то на одной стороне, то на другой, то вверху, то внизу, то все вместе). До этого с февраля 2009 болел каждый день живот (то схваткообразной болью,то ещё другими болями).
А у вас нет возможности для прохождения альтернативной службы? это у вас от страха такие симптомы.
А у тебя месячные бывают?
От стресса у Вас резко ослабла иммуная система.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 3-5 минут воздействия на все конечности. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
что психиатры говорят? поддерживающую терапию принимаете?
Вам надо на несколько вопросов назад посмотреть вопрос, который написал Санек Корнейчук и с ним пообщаться. Вас бы с ним сложить, да пополам поделить - получились бы два хороших новобранца
лучше год отслужить, чем статья соответсвующаяя на всю жизнь
Военкому - понравится (мне тоже) , надеюсь продолжение следует ...
Дружок, это тебя колбасит только от мысли про армию. Возьми себя в руки. А то дейсвительно заболеешь.
Наверное, стареешь!
в армию на южный берег Баренцева моря и все пройдет
Господя, да что ж это мы такие пугливые. Не мешало бы к психиатру обратиться. Но по мне, так лучше в армию....))))))))))))))))))))
Это от стресса все вам надо сходить к невропатологу или терапевту чтобы выписали вам соответствующие успокоительные. На все воля Божья не так страшен ...как его малюют. Возьмите себя в руки у людей бывают такие ситуации что ваша по сравнению с этой чепуха.
Ну пипец:))) Нерв наверно защемило, зачем так бояться армии. Но обратиться к невропатологу нужно, вдруг ...(((
Ложитесь в псих-больницу сразу поправитесь!
иди служить и все пройдет!!!!