Болезни, лекарства
Последствия после стресса
После сильнейшего стресса и нескольких нервных перенапряжений начали выпадать волосы. Настолько сильно что буквально за полгода пышная шевелюра превратилась в лысину с 3-мя волосинками. Я после этого впал в сильную депрессию, жить не хотелось, целыми днями спал. Теперь у меня развилось что-то типа гипертонии, давление ниже 145/90 не опускается, голова постоянно кружится, стал замечать что ухудшилась память. Вопрос в том что было ли у кого-то что-то похожее и удавалось ли из этого состояния выйти в нормальное. Или всё уже, это на всю жизнь. Прошло уже 3 месяца, а голова так и чугунная. Помогает немного лишь контрастный душ.
Да, было такое. Уже 2 года волосы сыпятся. Смотрю на старые фотографии и слезы наворачиваются. Сначала думала со щитовидкой проблемы, проверилась на диабет и щитовидку. Оказалось стресс. Короче посоветовали пить витамины, где много йода, витамины пентовит (это вся группа В) . Я пошла работать, голова при нормальном режиме не кружится, а вот сердцебиение осталось и волос больше не стало. Говорят, надо у странять сначала причину стресса. Как говорится: выход скорее всего там, где и вход))
Попробуйте воспользоваться вот этим:
НАПРАВЛЯЮЩИЕ МЫСЛИ
Читаются перед сном, каждая фраза прочитывается три раза. Чтение этих фраз позволяет вернуть энергию изъятую отрицательными эмоциями в общую энергетику человека, тем самым восстанавливается изначальную жизненную силу. Это способствует выходу человека из любой жизненной ситуации. У человек появляется энергия на решение очередных вопросов.
1.ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
2. Я СКРОМЕН. Я ТЕРПИМ. Я СДЕРЖАН (УМЕРЕН) .
3. Я СЧАСТЛИВ. У МЕНЯ ХОРОШАЯ СУДЬБА. Я ВЕСЕЛ.
4. Я ОБРАЩАЮСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ПРОЩЕНИЕМ. Я РАСКРЫВАЮСЬ В ЛЮБВИ.
5. Я ВЕРЮ В БУДУЩЕЕ. МОЁ БУДУЩИЕ В БЕЗОПАСНОСТИ.
Я В БЕЗОПАСНОСТИ.
6. МОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ УРАВНОВЕШЕНЫ.
Я УВЕРЕН В СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.
7. В ОСНОВЕ СВОЕЙ Я ЧИСТЫЙ И ХОРОШИЙ И ДОСТОИН ЛЮБВИ.
8. Я ПРИНИМАЮ ВСЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ ЕГО.
Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.
9. В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОЩЕНИЕ. Я ЛЮБЛЮ. Я ПРОЩАЮ.
10. Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.
11. Я ПРЕИСПОЛНЕН НАДЕЖДЫ. Я СВЕТЕЛ И ЖИЗНЕРАДОСТЕН.
12. Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.
13. Я В ГАРМОНИИ. Я В МИРЕ. КОНФЛИКТЫ РАЗРЕШЕНЫ. Я В ПОКОЕ.
14. ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
15. Я ПОЛОН ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Я В ЛЮБВИ.
НАПРАВЛЯЮЩИЕ МЫСЛИ
1.ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
Я В БЕЗОПАСНОСТИ.
Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.
10. Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.
12. Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.