Болезни, лекарства
Рвота на нервной почве. Что делать?
С утра полоскало ничем, несколько раз. Сейчас захотела поесть, первый раз за день практически, поела, чувствую что ненадолго задержится. Эдак и скопытиться недолго, если не кушать....Что делать?...(
Пить успокоительные препараты
Настой из мяты и мелиссы. Таблетку или укол (если не сможете "удержать" таблетку) церукала. И валериану пару месяцев 3-4 раза в день.
Рожать!!!
небывает рвоты на нервной почве, если с утра полоскает то большая вероятность, что печенка страдает
Попробуй принять "Церукал".
работу менять
Чтобы говорить о нервной почве, надо исключить все вероятные заболевания, сопровождающиеся этим симптомом, в т. ч. беременность (это не болезнь) Если действительно от нервов - устранить причину. У меня было такое, пока не уволилась нафиг! Релакс-терапия нужна капитальная - препараты плюс гидромасажи, души и т. п.
Запоздало прочитала про мужа. Тут словами не помочь - тут надо к психотерапевту. В принципе - сама фраза не верна. Что значит бросил? Вы что - вещь? Ушел к чертовой матери - туда и дорога. Помните - мужик с возу, бабе легче! И никак иначе
Обратиться к врачу по поводу рвоты. Потом выбрать работу из за которой не будет страдать психика. А если не возможно поменять работу, значит и по этому вопросу обратиться к врачу. Наверное лучше всего к психиатру.
Модные Платья (1 Раз)
У меня не работа, меня муж бросил.
Ань, у меня было то же, по тому же поводу. Насчет церукала и успокоительных - святая правда. Мне помогал обычный валосердин. Мне врач еще и от легких приступов его прописал (у меня эпилепсия, не то врожденная, не то "благоприобретенная"), хорошие капельки. Люди доводят себяы до анорексии, поэтому, если будет продолжаться - к врачику. Свяжешься со мной - дам телефон хорошего дядьки
Модные Платья (1 Раз)
Ок. Вроде пока держусь.