Болезни, лекарства

Что делать, если бессонница на нервной почве?

Чайку попей ...разум расслабь .
Гиена Генарал
Лучший ответ
Такую почву надо изничтожать. Днем упехтаться так, чтобы упал- и без задних ног.
Юрок Лютаев
Маша Ерпылева Я вообще-то работала весь день
Ну... надо физически уставать за день. Можно фитнесом дома заняться. А перед сном таблетки попить. Например - мелатонин. И атаракс (по рецепту). Ну и в целом режим соблюдать. Вставать в одно и тоже время. Например в семь.
Айга Байга
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - помогающий регулировать настроение, циклы сна и бодрствования. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, сон глубокий и продолжительный … Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К.
Почву удобрить
Спать
Валерьянки накапать
Маша Ерпылева Да что мне та валерьянка . Я на нейролептиках сижу
Если не помогают травки, типа пустырник или мелисса с мятой, то выпить какое нибудь снотвороное на ночь, по типу реслипа. Сон будет спокойный и крепкий
bashnya_77
Я принимаю в таком случае лекарство растительного происхождения от бессонницы, релаксозан ночь. Препарат обладает успокаивающим и спазмолитическим действием. В составе есть мелисса, мята и валериана.
Флюра Юсупова
На протяжении всей жизни человек подвержен большому количеству стрессов и волнений. Самый лучший способ расслабиться и отдохнуть- это крепкий и здоровый сон. Мне помогает горячий напиток для сна Реасон с 5-НТР эвалар. Фитокомплекс усилен витаминами, минералами, аминокислотами. Я быстро засыпаю и хорошо сплю. В отличие от синтетических препаратов просыпаюсь не разбитая, с хорошим настроением.