Камфорное масло подогреть до теплого и закапать в больное ухо.
Фурацилиновый спирт тоже зкапывать. Все это есть в аптеках, недорого и действенно.
Болезни, лекарства
Как избавиться от ушной боли?
сходить к ЛОР-врачу
Лечить уши. Срочно! Ушная боль сильее зубной!
В ухо капнуть пару капель борного спирта
Хорошее народное средство: резная герань, растолочь листочки и с марли сделать тампон, только долго держать не рекомендуется так как эфирные масла могут дать аллергическую реацию (по 20 минут 3раза в день) Собачья шерсть хорошо прогревает, что тоже способствует уменьшению боли и выздоровлению.
Можно также сделать полуспиртовой компресс: марлю вымочить в предворительно растворённом с водой спирте, Положить около уха закрыть полителеном, наверх вата. Компресс тоже держать недолго!
Только если у вас какие-то выделения из уха, греть ни в коем случае нельзя!
Сходите обязательно к ЛОРу.
Сходи в больницу, там подскажут!!!
Кандибиотик, очень хорошие ушные капли.
сломать себе палец и забыть о ней))
Водочный компресс. Но ничего не капайте в ухо. Лечат именно пары спирта.
Есть такие французские капли - Оттофа. Моему сыну помогает, он у меня плаванием занимался и у него часто болели уши. Нам прописал их наш врач. Достаточно 2-3 раза покапать и всё пройдёт. А можно ещё залить в ухо горячее, но не обжигающее, подсолнечное масло - и прогреет и смажет. Желаю здоровья!
рощапрщзегкщпргкщгпкг9е76748958ш6ещкеп9вг0ышпгапгшщгз
можно попробовать ушные свечи или воронки, они вытягивают всякую заразу.
У меня с 2 лет постоянно болели уши, сначало левое вылечим, заболеет правое, и так по кругу, мама тогда с самого начала прикладывала к уху завёрнутую в тряпку разонретую соль, боль немного стихала, на селдующий день, бегом в больницу, а дальше скажут название капель, покупаете, перед употреблением нагреваете в руках, капаете и затыкиваете ватой! Через дня три всё хорошо!
к врачу сходи )
Ухо болит хоть вешайся блинн больнооо!!!