Болезни, лекарства
Аборт на сроке 5 месяцев (22-23 недели) как можно сделать искуственно?
у меня ребенок родился на 27 неделе.... о чем вы раньше думали? (( согласна с мятой... вы невминяемы.
На 5-ом месяце не делают аборты, делают исскуственные роды.
Искусственные роды (по мед. показаниям) делают максимум до 22 недель. Позднее плод уже жизнеспособен. И прерывание беременности на таком сроке уже является убийством. И наказывается в соответствии с УК РФ,
искуственный аборт - что-то новенькое...
Делается заливка и вызываются роды!
Видимо, у вас по мед. показаниям это нужно, иначе это ужасно....
да вы что пожалейте ребеночка он уже совсем большой ВЫ что детей люди хотят всю жизнь да....
искусственные роды, проводят до 7,8 месяцев. надо идти к гинекологу и брать направление.
Это искусственное прерывание беременности, проще говоря, стимуляция родов. Делают по мед. показаниям плода или матери. Для мед. показаний необходима справка-заключение. Делают данную процедуру только в стационаре, под строгим контролем врачей.
Вы невменяемы??? ?
На таком сроке это жизнеспособный малыш!
Что вы вообще пишете???. (((((((((((((((((((((((((
А никак, раньше надо было думать.
хотя, делают аборт при 6 месяцах, но бррр ужас... У тебя же там уже сформировавшийся ребенок, представь как ему ручки-ножки отрезают, потом в пакетик и на помойку, собачкам на обед.
Если уж ребенок не нужен, то дай ему жизнь и отдай в приют, есть много бесдетных пар....
Не убий (Исход: 20;13)

это уже не аборт, а искуственные роды
Скажите вы человек?? ? Какой аборт на 5 месяце? Это уже РЕБЕНОК!!!! Тем более это очень большая угроза матери, никто не возьметься за такое, это же натуральное убийство ребенка! ! Очнитесь, после такого детей не видать....
Ну ты, Евгений, ..бессовестный ты человек.... если тебя можно ваще человеком назвать....
Искусственные роды или аборт по показаниям делают на любом сроке, бывает что дитя умирает внутриутробно или имеет отклонения в развитии с которыми невозможно жить, например водянка или порок сердца, бывает у роженицы развивается почечная недостаточность или други недуги которые могут закончится ее смертью если не прервать беременность, много разных причин позднего аборта или искусственных родов (((
Делают только под наблюдением врачей, стоит немеренных денег, но это наверно того стоит, чтобы из тебя вышел 5-ти месячный плод, И травма организма на всю жизнь. А если нет денег, то спрыгните с 5 этажа, ребенка быстро не станет. Страшно бля!!!?
Не стоит даже пытаться, если не хочешь остаться бесплодной.