Болезни, лекарства

нет месячных уже 5 месяцев. мне 22 года в чем дело (просьба бред про беременность не писать)

У меня был случай, не шли три месяца, потом пошли. Ходила к гинекологу, направили на УЗИ, но УЗИ никакой патологии не выявило. На гормоны кровь не сдавлаа. Я в тот период ела мало мяса, мне сказали, что возможно причина была в дефиците железа в организме. Девушка, сходите к гинекологу, врач посоветует как быть. Я испытала на себе все переживания, но все обошлось, так что заранее на плохое себя не настраивайте. Надеюсь, у Вас все будет хорошо)
Алексей Журиков
Лучший ответ
почему это время врачу не сказать? это ж ненормально хорошего не жди ничего. сходи и проверься!
Петя Лу
неужели за 5 месяцев не дойти до врача
если не беременность- то впереди бесплодие
халатность- чревата
М&
Маришка """
стрессы, диеты, онкологические или инфекционные заболевания
у Вас есть еще месяц -для обращения к эндокринологу-гинекологу - после полугода аменореи женщины, как правило, остаются бесплодными навсегда
Вадик Овечкин
ну а чего ж ты тут сидишь и вопросы задаёшь, а не к врачу идёшь???
Гормональные нарушения, сильная потеря веса, стресс. Лучше обратиться к врачу. Процесс может стать необратимым и Вы не только останетесь бесплодной. но и начнете стареть преждевременно.
а почему бред то? и такое может быть, иногда рожают и не зная о беременности вообще, ещё может быть киста, яичника перестали работать из-за какой-то болезни или ещё что-то, да куча всего может быть! Только вот я не пойму, какого хуя, блять, ты за пол года не узнала это у врачей до сих пор????
Радуга Радуга
что-то с гормонами - вы часом не чернобыльская? к эндокринологу!
ладно, если в 22 беременость бред, тогда рак матки, радуйся
Валерий Демин
возможен гормональный сбой, нужно сходить к эндокринологу-гинекологу. скорей всего, это связано с щитовидкой. У нас йоддефицитный регион, отсюда проблемы с недостатком половых гормонов.
пробку вынь тазик подставь))
это сбился цикл нужно к гинекологу пойти, это не есть хорошо
Виктор .
хм у моей подруги тоже такое было она просто подстудила себе одно место и всё