Болезни, лекарства

От чего может появиться (уже 2 дня) легкая дрожь в руках? Может ли это быть от диеты и от резкого снижения калорий?

Евгений Харин
Конечно может от диеты, т. к к диетам нужно подготовить свой организм и только потом постепенно переходить на диету, главное исключить хлеб, сладости и после 18ч не кушать а чай с травкой можно)) ) побольше фруктов... удачи вам и с наступающим новым годом!!!
Пара Пара
Лучший ответ
может из-за недостатка витаминов, связанная с диетой
Конечно! Завязывайте с самоистязанием! Везде нужна мера!
Алла, зачем мучаете себя диетами, с ними надо быть предельно осторожным, диеты ведут к обострениям хронических заболеваний и приобретению новых на фоне истощения организма, нарушению флоры кишечника и желудка, обезвоживанию организма и т. п, лучше устраивайте 1 раз в неделю голодные разгрузочные дни- пить только горячую воду ( приятной температуры для вас) в течении дня 2-2,5 литра и бльше ни чего, на первых порах можно добавить 0,5 чайной ложки мёда на стакан (250гр) для поддержки организма, смоется вся слизь не нужная, разгрузится кишечник, начинайте с утра и до утра следующего дня, а завтрак, после голодного дня начинайте с разведённых натуральных соков и салата - морковь +яблоко или яблоко + капуста это метёлка для кишечника.
Признак гипогликемии (снижения сахара в крови) . Завязывайте с диетой, срочно...
Жан Маумышев
Срочно пей/ешь то что содержит калий, отсутствие калия приводит к судорогам... оптимальный вариант - бананы
Никита Шамин
при таких состояниях ставят капельницу с глюкозой, выпей коньяку 50 гр.
и переходи на нормальное питание.
Александр Flip
Береги нервы.
Слабость. Срочно к врачу.
пить меньше надо)....
у вас истощение организма! советую есть по половине лимона в день