Дрожат руки, иногда кажется что и ноги, челсть подрагивает, такое ощущение что еще давит что то сзади голову и в верхней челюсти, от этой дрожи говорить нмного трудно, ибо мышцы и так в спазме неком
Боюсь чего то серьезного и очень волнуюсь, успокомительные особо не помогают, только сон чуть чуть успокаивает, пью Флуоксетин, пила Фентропил, отменил врач, 2-3 дня как не пью, может из-за отмены дрожь появилась? Помогите, я жуткий ипохондрик, мне 18 только
Болезни, лекарства
Дрожь в руках, челюсти
было такое у меня, чуть кирпичей не наложил.. . просыпаюсь я значит по среди ночи и резко на меня накатывает какая-то фигня, лежу и чувствую что дышать становится трудно, в голове мгновенно мысли типа всё умираю! ни с того ни с сего и причин вроде как нет.. . вскочил с постели замечаю что руки трясутся да так что не могу контролировать, а потом ноги и челюсть, от этого мне ещё хуже (психологически) , уже думаю в скорую звонить, хотя родителей будить не хочу и где-то далеко понимаю что это психоз. в общем кое-как решил себя успокоить и через минут 20 всё прошло и я благополучно заснул.. . на следующий день выпил афобазол 3 таблетки разом и всё больше эта фигня меня не беспокоила. потом только проанализировав понял что были до этого тревожные ситуации, но вот то что так это отразится не думал никогда. очень хорошо вас понимаю. раньше тоже принимал успокаивающие курсами, а потом решил разом всё бросить и бороться сам, + занялся спортом (боксом) , после этого никаких успокаивающих не нужно поверьте
Смотри, челюсти не потеряй.
Физические проявления
Челюсти - это костная основа средних и нижних отделов лица. К наиболее частым проблемам с челюстями можно отнести БОЛИ, ПЕРЕЛОМ и ВЫВИХ.
Эмоциональные причины
Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить. Ежели челюсть вывихнута, то есть не закрывается и вообще плохо двигается, это говорит о том, что человек изо всех сил сдерживает себя и вот-вот взорвется. Он больше не может управлять собой, точно так же как не может управлять своей челюстью. Ему необходимо срочно «выпустить пар» , так как любое промедление чревато серьезным ущербом для его здоровья.
Ментальные причины
Так как челюсти и зубы позволяют нам кусать и пережевывать пищу, чтобы лучше ее переварить, проблемы в этой части тела говорят о том, что человек мешает себе вгрызаться в жизнь или вцепиться мертвой хваткой в то, что ему нужно. Твое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя. У тебя есть все необходимое для того, чтобы справиться с этими страхами. Более подробно о проблемах с челюстями см. в описании ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ) . Ежели произошел ПЕРЕЛОМ или ВЫВИХ, см. соответствующие описания.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
не пей -это абстиненция после отмены ведь из списка пккн