Болезни, лекарства
Дрожь в руках. После утреней пробежки (20км) сильно трясутся руки. Это норма?
) Ого 20 км заметелил, молодчага... Руки трясуться это нормально... Ориентируйся по самочувствию, бегай в своё удовольствие, в удобном темпе, на удобном пульсе. Можно до самых чёртков бегать если так хочется... Сам в своё время и 50 бегал занимался спортом много годиков... Знаю что советую, говорю с ручательством... Естественно нагрузку лучше давать, постепенно методично, планомерно с течением времени... В целом строгих запретов ограничений тут нет, здесь нужно знать свой организм, свои возможности...
Андрей
спасибо, успокоил)
Физиологический тремор после бега!? Это просто чрезмерная физическая нагрузка!
В спортивном магазине купите калий- и магний-содержащие препараты.
Перебор значит. Так и до кладбище не далеко
Это не нормально. Дрожь в руках после пробежки - это симптом гипогликемии. Уровень глюкозы в крови упал. Скорее всего бегал голодным, или интенсивность тренировки была выше скорости поступления глюкозы в кровь.
Подобные тренировки - во вред. Во время снижения уровня глюкозы в крови. начинают дохнуть мозги.. Мозг очень чувствителен к дефициту глюкозы. Часто мозговых клеток дохнет. Ты даже не узнаешь какая часть у тебя умерла, за что она отвечала. Может быть умерли те клетки. которые отвечали за умение писать стихи, или те клетки, которые отвечали за долгий и качественный секс.
Каждая гипогликемия безвозвратно уносит кусочек мозга. Именно поэтому, все спортсмены - идиоты.
Продолжай тренироваться по прежней схеме, и ты, тоже, станешь идиотом.
El Eterno Peregrino
) Боже не пугайте товарища теориями, организм сам подскажет...
Утренняя пробежка 20 км? Возвращаешься после обеда, или к вечеру?
Андрей
2,5часа
Бегай ногами
Андрей
Спасибо, а я вот думал что на руках нужно. Вот я даун...
Это сигнал прекратить пробежки, пока не поздно.
Да