Болезни, лекарства

Резкое снижение давления. Как с ним бороться?

сидел на балконе, вдруг в глазах потемнело, голоса приглушились.. . я встал, побрел в комнату, на пороге ноги подкосились и помню только что подумал - это конец.. . я упал!! ! Что это? и Как с ним бороться? Желательно, чтобы к врачам не ходить ...Народными средствами...
Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
Александр Литвинов
Лучший ответ
МРТ надо сделать.
если бы спасали народные средства. то наверняка не совершенствовалась медицина...
к врачам и не надо, наврут и химии выпишут, от которой еще хуже будет, идите к диагносту, пусть причину найдет и травами уберет. Можете мне позвонить: )
Гемосканирование - и все будет вам ясно.
Настойка лимонника и/или элеутероккока. Регулярно принимать.
Обморок, АД упало видимо, контроль АД, МРТ мозга консультация невролога
Кордиамин 25 капель
Данияр Кокоев
чё ты так врачей то боишься? надо обследоваться и причину узнать. Может у тебя кровотечение внутреннее

цитромоном повышается давление
В таких случаях нужно лечь и ноги приподнять на что то.. чтобы к голове кровь приливала.
а до этого ни каких пепаратов не принимали?
не получится это наверно аномалии сосудов у меня тоже такое токо давление повышается как при мигрени лутше обратись
Народными средствами только смерть....
Нужно повышать гемоглобин: гранатовый сок, овощи и фрукты и побольше пить воды.
я спасаюсь кофе с коньяком и шоколадкой но ето не выход надо искать причину