Болезни, лекарства
кто страдал настоящей депрессией и вылечился благодаря специалистам , как Вы сейчас живёте????
Vam nujno uehat na otdyh i naiti sily sebe, pit antidepressanty esche huje sebya nasilovat etim, psihologi vymogaut dengi, redko naidesh nirmalnogo, pobolshe provodite vremya s druziyami, blizkimi vam ludmi, i pomnite, segodnya tak, a zavtra inache, se k luchshemu, ne perejivaite, u vas vse budet otlichno!!!
Да. Частично. Нормально.
Я знаю, что соседка совсем плохая была, но она лечилась сказками. Стала их читать и теперь смеётся, как она чуть было не умерла от истощения. Все было безразличным. А специалисты, только деньги тянуть будут. Найдите круг общения. Или займитесь поиском нужной литературы сами, в конце концов, а мы вам тут на что?
Я вылечился, но если хотите подробнее, напишу в письме, не хочу "всему миру" о таких проблемах рассказывать.
Сейчас себя чувствую прекрасно. Было это давно.
Привет! Пиши! расскажу, где и как, что и сколько! БАД «Антистрессороз» способствует восполнению недостатка витаминов и минералов в организме. Является источником флавоноидов, магния, селена, глицина.
Особенной антистрессовой активностью обладают магний и флавоноиды, чьё стрессопротекторное действие обусловлено способностью связывать свободные радикалы (активные биомолекулы, разрушающие генетический аппарат клеток и структуру их мембран) и уменьшать интенсивность окислительных процессов в организме.
Содержит глицин, магния цитрат, сырьё для БАД «Авимин® - С» (осветлённый автолизат пивных дрожжей) , сырьё для БАД «Селен-био» (селеносодержащая микроводоросль Спирулина Платенсис) , витаминный премикс (включает витамины Е, А, Д3, В1, В2, В6, В12, РР, В9 (фолиевая кислота) , Н (биотин) , С (аскорбиновая кислота) , пантотенат кальция) , экстракт хмеля, экстракт травы мяты, экстракт плодов боярышника, экстракт цветков липы, экстракт травы чабреца, экстракт травы пустырника, экстракт виноградной косточки, вспомогательные вещества – лактозу и стеарат кальция.
Краткая характеристика основных компонентов:
....
живу нормально, а те "глобальные" проблемы отошли на десятый план, главное осознать-сам не справишься и идти к врачу и не затягивать это дело. удачи!!! поверьте-жизнь, интересная штука, стоит побороться...
ДИПРЕСНЯК ЛУЧШЕ ВКУШАТЬ БЕЗ СПЕЦИАЛИСТОВ! -разобраться подыскать нужное мгновение и прыгать самому в ништячество жизняка!! ! А спецы это такаяже зависимость как и транквилллики....
я лечусь верой в будущее, а еще три месяца назад хотела умереть, но потом взяла себя в руки и верю, что наступит белая полоса и эту веру воплощаю в желание
была депрессия после развода. Похудела на 18 кг за 1,5 месяца. Лежала в больнице 1 месяц. Вылечилась полностью, так как вышла снова замуж, появилась семья и проблема решилась. Доктор очень помог на тот момент выйти из этого состояния
Живём!!!! Потому что "специалистов" во время послали.... Могу только повторить уже сказанное -пишите в личку... Раньше всё это блажью считал, пока всерьез не столкнулся....
олча! забыв про все! и радуясь жизни! я конечно этого не испытывала! и не дай боже! но просто идите в ногу со временем! жизнь такая штука! надо жить позитивом! не оглядываться назад!
мне сказали что у меня депрессия.... два раза был аутотренинг с психотерапевтом... бесполезно... больше не хожу... ну и ищу нормального психолога