Болезни, лекарства

подскажите.неможем с мужем сделать ребенка,хотя у него и у меня все ок.что делать?как забеременнить?спс.

если все ок обычно вопросв подобных не возникает. Значит что то не так. Для начала высчитайте день овуляции и попробуйте делать детей не позднее чем через сутки после нее. А вот если и тогда в течении 3 овуляций не получится.. тогда обследуйтесь и ищите причину.
Husan Abdukarimov
Лучший ответ
Леночка, есть старый способ - после акта не поднимаясь с постели сделай " Березку"(свечку - кто как называет) .
Если не поняла - поднять вытянутые ноги вместе с попой вверх и удерживаться так на лопатках минут пять, можно подольше, поддерживая себя за поясницу руками. Удачи! Все получится!
***Есть средство которое помогло многим в подобной ситуации. Но его продают только в некоторых
аптеках Украины. Я посмотрел ваш Мир-вы в Харьковской области. Не знаю .реализуют ли у вас это
средство. Я дам вам координаты в Киеве, где оно наиболее часто бывает: г. Киев, ул Верхний Вал, 50,
аптека здоровых людей. Тел. (044) 424-25-98. Это на Подоле, недалеко от Днепра.
Даю также координаты предприятия "Апипродукт", выпускающего эту продукцию: 03022, г. Киев,
ул. Васильковская, 45. Тел. (044) 455- 91 39. Директор там -доктор биологических наук Протас Алек-
сандр Федорович. Я недавно с ним разговаривал по телефону, чтобы выяснить географию их продук-
ции. Он ответил, что это легко можно узнать в интернете, набрав в поисковой строке, например в
google или в украинских поисковиках наименование препарата.
+++Ну а теперь о самом важном для вас. Я просто даю вам краткие выдержки из газеты, из которых
вы все поймете.
" Известно, что апипродукты положительно влияют на работу половых органов, усиливают потенцию, .
Особенно эффективное в этом плане ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО или ГОМОГЕНАТ ТРУТНЕВЫХ ЛИЧИ-
НОК. Личинки трутня это прекрасная маленькая фабрика по синтезу живительных и биологически
активных веществ. ЛАРИНОЛ изготовлен из личинок маточного порошка трутней и маточного пчели-
ного молочка. Он полностью натуральный и не содержит консервантов... .
....Незаменим Ларинол для бесплодных семейных пар, которых сейчас достаточно много. Клини-
ческие испытания препарата, показали, что за 2 недели приема ларинола бесплодными мужчина-
ми вероятность оплодотворения возросла с 11% до 45%. Исчезают морфологические повреждения сперматозоидов, повышается уровень половых гормонов, увеличивается количество спермы и под-
вижность сперматозоидов. За время производства Ларинола в некоорых местах Украины, которые
активно внедряют этот препарат, родилось детей на целый детсад. Он не имеет противопоказаний,
за исключением непереносимости продуктов пчеловодства. "
Там также много положительных моментов для женщин при приеме Ларинола. Здоровья и добра!
С наступающим Новым годом!
Yourlittlehappy
Сдайте кровь на совместимость http://www.biochemmack.ru/useful/articles/hla/
Михаил Чуриков
Может дни от месячных плохо считаете. Может плохо стараетесь. А может дело в том что вы уже беременны, но тест еще не показывает
Елена Куканова
Если на протяжении 1 года (раньше считалось 6 месяцев) у пары не получается зачать ребёнка, врачи говорят о бесплодии. Это не приговор, но требует грамотного обследования и лечения. Вам необходимо обратиться в центр планирования семьи, если такого в Вашем городе нет, то к своему гинекологу и обоим обследоваться. Бывают случаи, когда при небольшой коррекции лечением всё удаётся, а бывает и нет. В любом случае надо установить причину, и если что-то не так и естественным путём никак не "получается", то просить квоту на ЭКО (зкстракорпоральное оплодотворение) . Сейчас это достаточно реально, если Вы очень хотите ребёнка. Главное супруга убедите сходить к врачу, а то ведь мужчины такие упрямые бывают. Удачи Вам!
Ирина Вальтер
беременность будет .скоро
См
Смерть
Терпение, терпение и терпение. Все получится, если врачи обоих проверили и все у обоих нормально. У моих так было: 7 лет жили, а беременность не наступала, да и возраст подгонял. Но... сейчас у нас растет чудесная внучка. Поверьте, все будет хорошо. Удачи вам
Попробуйте теперь без презерватива!... А если серьезно, существуют так называемые защитные механизмы бесплодия. Скажем так, если ваша мама перенесла токсикоз во время родов, да еще после рождения вас сразу к груди не приложили... на генетическом уровне, организм помнит что роды - это плохо (токсины, яды и все такое)... Кка правило токсикоз мамы передается дочери в виде эррозии матки в лутшем случае. Эррозия - это своего рода плацдарм иммунных клеток организма, в котором уничтожаются половые клетки мужчины или ослабляются... при половом акте... организм защищается - не хочет больше страдать! При токсикозе кстати самый большой процент выкидышей... Половой акт для организма как сигнал имунной системе - защищайся а то скоро снова отравят! Так что надо его успокоить: занимайтесь сексом с презервативом... организм пойет что все в порядке "врагов" нет и плацдарм защиты снимется с лагеря. Вот тут то и начинайте без презерватива, если у вас действительно все нормально))))
Сергей Попок
Недостаточно занимаетесь данным вопросом!
* Кариночка
Съездите на юг к морю, у многих после такого отдыха получается, а иногда прямо там
Нужен сосед
Бобровая струя-ВЕСЧЬ! (добывается из бобров)
нет проблем- когда муж спит, а вам и не надо! поменяйте партнера!
_Илья_- .
У меня тоже такая проблема, но выход есть всегда, Усыновите малыша, и вы будете самой счастливой семьей в мире