Болезни, лекарства

А проститутка может полюбить по настоящему....можно ей верить....

А что у проститутки нет души и сердца?? ? Никто же не знает что ее заставило так жить!!!! И она поймет и оценит вашу любовь намного больше чем пай-девочка! Она же видит жизнь во всех ее красочных проявлениях а не только в розовом цвете! Так что - верьте любите и будьте любимы!!!!
Настя Захарова
Лучший ответ
Юрис Страуме
Всегда. Проституция, это ее работа (не такая почетная скажем). но она тоже индивидум и не лишена ничего человеческого.
Ответить вам может мужчина, который женат или был женат на такой женщине, остальную демогогию не слушайте.... А если вы всё же полюбили, то просто слушайте своё сердце....
Если ты хочешь носить большие, ветвистые рога, то верь.
Ее всегда будет в грязь тянуть, как свинью.
Полюбить может, верить не надо!
Существует мнение, что самая преданная жена- бывшая проститутка.
они по настоящему только деньги любят
А что, проститутка не человек, что ли??? Душа есть у всех людей, без исключения! А вот какая эта душа, зависит от самого человека, чем бы он не занимался! Мерзопакостных личностей, не имеющих никакого отношения к проституции, вагон и маленькая тележка! Так, что если есть чувства, то какая разница, проститутка она или нет, главное, чтобы человеком была! Между прочим, немало проституток, намного человечнее и чище, чем некоторые, так сказать "порядочные" !!!

P.S. Мало ли, что заставило девчёнку так жить, мы же не знаем! Не судите-не судимы будете!
B@gd@d B@kty6Ekov
полюбить-то может, от этого ни кто не застрахован. а вот на счёт веры.. . По привычке, сложившейся годами, может просто произвести расчёт, за какую либо услугу, своим телом... просто расчёт.. . Ты готов к этому или постоянной измене в твоей голове?
Самая преданная жена - проститутка, бывшая конечно !!!
Нур Омар
Конечно может полюбить и вполне искренне, но надо понимать, что секс для неё, что чайку попить. Все чувства притуплени и изменять будет с легкостью, верить не надо.
nu pochemu je net? prostitytka-prostitytke rozn', tak je kak i chelovek-cheloveky! esli jenshina vidit tolko gryaznuyu storonu, to ya dumayu ona ochen xochet chego to cvetlogo i dlya sebya. navryadli ta je prostitytka sama sebe jelaet vcegda bit prostitytkoi, a teper predstavte chto ona ispitivaet i chto ona vidit v cvoei jizni, kak ti sam dumaesh: kak ona bydet lyubit cheloveka, kotoriy prishel k nei ne za udovletvoreniem za dengi, a uvidel v nei prejde vcego Jenshinu, Cheloveka, i polyubil ee! mnogie bivshie prostitytki ooochen xoroshie jeni v bydyshem, i amteri, potomu chto ona nikogda ne zaxohcet chtob ee dochka poshla tem je putem!!!
У них нет мозгов.