Болезни, лекарства
Я забыла когда идёт отрыжка с запахом яиц (но яйца не ела),что это значит?
скорее всего у вас гастродуоденит!!!! сядьте на диету - исключить жирное, жаренное, копчённое, по возможности питание по 1-му диетическому лечебному питанию
Значит, что прогорела прокладка между желудком и прямой кишкой.
Это может быть при гастрите, холецистите, панкреатите. Поссиди на диете неделю, кашки, постные супчики. Если не поможет, то в больницу.
Переедание, сухой плохо перевариваемой пищи .
Отрыжка с запахом тухлых яицНаличее тухлой отрыжки указывает на далеко зашедший распад белковых веществ, содержащих серу, и обильный застой желудочного содержимогоСтеноз привратника с большим расширением желудка, гипохлоргидрия или ахилия с застоем содержимого, опухоли желудка. В тех случаях, когда отрыжка связана с заболеваниями желудка, очень полезно после еды принимать магнезию либо соду. Магнезия принимается по 1/4 чайной ложки с водой. При этом категорически запрещается переедать.
Так же при лечении отрыжки хорошо помогают капли гвоздичного масла на сахаре. Принимать их следует один-два раза в день.
Русское народное средство от отрыжки - козье молоко. Если вы страдаете отрыжкой, выпивайте каждый день до еды стакан козьего молока. Примерно после трех месяцев такого лечения отрыжка проходит.
Гастрит с пониженной кислотностью.
сделайте на время диету небелковую. Лучший вариант - вегетарианство или лакто-вегетарианство.
Сероводород имеет такой же запах. Боже, а что же внутри происходит..!
Татьяна Михина
ну... не тухлых же яиц)
Нажралась чегото жиного и много, несварение, в желудке идет брожение и гниение. Надо нахаваться активированного угля скока не жалко он нейтральный для организма, а всю гадость впитает, а ваще к врачу шланг глотать
изжога
Проблемы с желудком. Консультация гастроэнтеролога, здоровая пища и полный отказ от курения.
Твоя печень на что-то среагировала. Хорошее средство - Фосфоглив, правда, дорогое.
типичный гастрит- нужно наладить диету и все пройдет
значит проблемы с печенью или желчным. попей холензим по 1 таблетке три раза в день во время еды или после--это фермент, если не поможет лучши тогда проконсультироваться со специалистом