Болезни, лекарства

Какой шанс у 85-летнего инвалида войны выжить при операции на шейке бедра?

Перелом шейки, обратились не сразу. Почти 4 суток просто лежала.
Indira Ordabayeva
Шанс есть. Если операцию не сделать - шанс выжить меньше.
Евгений Петров
Лучший ответ
после наркоза сердце не выдержит моя прабабушка поломала ногу в 87 и не заживала рана она и умерла
Nargiz Niyazova
Выжить при операции шансу очень большие. Хотя вы и не указываете какую операцию будут проводить. Здесь не от травматолога зависеть будет всё, а от анестезиолога. Я, помнится, проводил анестезию 91-летнему дедушке. Всё прошло на ура.
Юрий Зайцев
Никто не будет делать операцию. Т. к. человек уже пожилой.
Может умереть на операционном столе.
Сергей Дубчак
К сожалению шансов почти нет. Возраст...
Анна Ефимова
это врачи определят, исходя из общего состояния больного и сопутствующих заболеваний. исходя из этого будет определяться объем вмешательства
Renat Khabibulin
У моего деда был перелом ключицы, открытый, операцию делать не стали в виду пожилого возраста . Через некоторое, короткое, время он умер.
N?
Natasha...))) ????""@
вообще, не очень хорошие шансы. надо смотреть по общему состоянию. часто врачи не берутся делать операцию в таком возрасте, потому что риск слишком высокий, потому что сердце уже не то, что в 40 хотя бы...
Ой какие добрые люди тут. Понятно, что человек из группы риска. но делать надо. Если настроен жить, то и через это пройдёт ( это всех возрастов каксается) . А насчёт платной операции, то Вы, уважаемый Стасон, здесь зря время с вопросами теряете. Вы человек общительный, настойчивый, стучитесь на юридические сайты, общественность в виде СМИ привлеките, ну не должны с ветерана деньги брать! И самое главное- после операции максимум внимания! Удачи!
Mirzhan Kurmangaziyev
Мою прабабушку даже лечить не стали. Сказали, что нет смысла. Только промучают. Так и умерла. Во сне...