Если только у вас не ВИЧ-инфекция и Лекарство не левое и не просроченное, то одной таблетки должно было хватить! Сходите к гинекологу, пусть сделает мазок - может это и не молочница, а то все умные стали по интернету диагноз ставят и тут же лечатся. Совсем одурели.
Дальше. Если это все - таки молочница и повторяется периодически нужна диета - исключить все сладкое, мучное, сдобное, алкоголь, острое, соленое, жареное. Вот как то так! И к врачу! Здесь еще ни кого не вылечили... Удачи.
Болезни, лекарства
как справится с молочницей?флюкостат не помог...
к врачу за полноценным лечением!
Клотримазол, мазь, таблетки?
Поднять иммунитет!
Местно в свечах можно пимафуцин, нистатин.
Не правильно применяли в малых дозах, вот и не помог!
Или есть Хр инфекции !
а нистатин гинеколог не рекомендовала?
Владимир Осипенков
нет.
Флюконазол по одной таблетке в неделю, в течении месяца, можно если хрон по две таблетки.
Любой антисептик, только в малых концентрациях, и полоскание. почаще.
Некоторые делают марлевые тампоны, смачивают их кефиром и вставляют на ночь, а утром проводят спринцивание с отваром ромашки. Говорят помогает. Из таблеток Нистатин - как мёртвому припарка, лучше Пимафуцин свечи и пролечите партнёра: хотя бы недельку пусть мажет Клотримазол или тот же Пимафуцин. Удачи
Лечение молочницы должно быть комплексным:
-Внутривагинальные свечи
-таблетки
-спринцевание
-иммуноповышающие средства.
Конкретно какие лекарства нужны должен выписать врачь на основании анализа, т. к. совместно с выявлением инфекции сразу проводится анализ на устойчивость к тому или другому препарату.
-Внутривагинальные свечи
-таблетки
-спринцевание
-иммуноповышающие средства.