Болезни, лекарства

Женская консультация!(см.вн) только для девушек!!! как вы справились с молочницой? (грибками)

Таблетки "Низорал" (дороже) по 1 т 2 раза в день -7 дней или "Флюканозол" (дешевле) на 1, 4, 7 -ой день лечения
Свечи "Нео-Пенотран" (дороже) 1 свеча утром, 1 вечером - 7 дней или "Клион-"Д (дешевле) по 1 -ой свече на ночь-10 дней
После окончания курса лечения:
Свечи "Бидубактерин" 1 свеча на ночь -10 дней
"Лактобактерин" 1 свеча утром -10 дней
Эффективно от молочницы старое средство бура в глицерине. Делать тампоны на ночь в течении 10 дней
Во время лечения молочницы не есть сладкого
Ирочка Риночка
Лучший ответ
только по предписанию врача!!!
Roman Ivanishin
за гигиеной следить хорошенько и не есть все подряд, а только здоровое питание, если появится - к врачу )
Влад Лыженко
***наталья *** за гигиеной я слежу лучше остальных, но вот может из за питания!!!
К сожалению слышала, что окончательно с ней справится не получается, все равно живет в организме
А сама я лечилась Пимафуцином (свечи, лучше сразу покупать 6 шт - 2упак) и на всякий случай выпила Флюкостат 2 капсулы (по 1 раз в 2 недели) . Уже год симптомов повторения не было.
Marina Golik
Насчет гигиены-если часто подмываться особенно внутри, возникнет дисбактериоз влагалища и молочница как следствие. Факторов ее возникновения действительно много (см. выше.) Попробуй буру в глицерине (тетраборат натрия 20%)-старое копеечное, но тем не менее очень эффективное средство от молочницы. (надо обильно смазывать во влагалище пальцем смоченным в этой буре)
Михаил Бородин
попробуйте ирунин таблетки вагинальные, или свечи гинезол 7 -они очень хорошие.
противогрибковые препараты - дифлюкан, флюкостат - 150 мг, но я её "запустила", поэтому она переодически "вылазит"
охуенно справились
Никак несколько лет ходила сдавала анализы, а оказалось что всё чисто! А оказалась что молочница у меня из за еды (острое и сладкое), но в еде я отказать себе не могу очень люблю острое, поэтому как начинается, то покупаю Ирунин капсулы и забываю о молочнице почти на год!