Болезни, лекарства

По каким причинам может быть повышенная сонливость?

1) беременность исключается 2) сон в сутки составляет от 12-18часов в обычные дни. 3) сейчас сессия, готовиться тяжело из-за этой сонливости 4) вставать тяжело, и сразу темнеет в глазах когда встаешь с постели КАКОЙ ДИАГНОЗ?
Dobrij denj uvazajemaja Tanjushka!

1. Vi ne beremenni, no vozmozno u VAS Nehvatka zeleza- proveritj gemoglobin v krovi/ zaidite na moju stranicu polzovatelja, moj lutchij otvet, pitanija dlja beremennih SOVSEM NEDAVNO I PITAJTESJ PRAVILNO)
2. OSOBENNOSTI VASHEJ KROVENOSNOJ SOSUDISTOJ SISTEMI- U VAZ NIZKOJE DAVLENIJE PO UTRAM I NUZNA KONSULTACIJA NEVROPATOLOGA TOZE
3. NEMCKIJE UCHENIJE DAZE V ZURNAL BURDA OTMECHALI, CHTO SAMOJE TRUDNOJE DLJA LIUDEJ S NIZKIM DAVLENIJEM- UTROM VSTATJ I POETUMU TAKIM LIUDJAM OCHENJ HOROSHO S UTRA, JESLI MOZNO DAZE V POSTELI -VIPITJ CHASHECHKU KOFE S HOROSHEJ SHOKOLDKOJ, CHTO
BI PO KRAJNEJ MERE VSTAJ I DOJTI DO DUSHA, PRINJAT KONTRASTNIJ DUSH I MOZET TOGDA NASTROJENIJE I SAMOSCHUVSTVIJE ULUTCHITSA!!!

TAK CHTO, ZELAJU VAM HOROSHEJ SESSIJI, PROVERITJ ZELEZO, DAVLENIJE I POSLE KONSULTACIJI S NEVROPATOLOGOM I SOSUDI GOLOVNOGO MOZGA, I SDELATJ KOMJUTER GOLOVNOGO MOZGA I DOPLEROGRAFIJU SOSUDOV OSOBENNO ZATILKA I SHEJI !

I KONECHNO ZELAJU VAM MOLODOGO CHELOVEKA, KOTORIJ BUDET VAS BALOVATJ CHASHECHKOJ KOFE SSHOKOLADKOJ PO UTRAM:-)!

UDACHI!!!!
Сергей Габринец
Лучший ответ
Сергей Урядников Большое спасибо...трогательно и очень приятно за вашу доброту))
шлаки в кишечнике токсины
1Возможно страдает мозговое кровообращение .
2Шейный остеохондроз
3Вегето-сосудистая дистония

Причину выявит невропатолог.
18 часов?? я думаю это не менее вредно чем недосып
чем больше спишь, тем больше хочется. попробуйте спать часов 8-10.
Olia Olia
Повышенная сонливость и потемнение в глазах может являться признаком йододефицита. Попробуйте попить витамины, содержащие йод. Еще один момент - нужно проверить давление (обычно такое явление наблюдается при пониженном давлении) . Возможно, у вас дефицит железа.
А лучше всего попейте любые поливитамины - витрум, центрум, хуже не будет точно!
Oksana Pchelintseva
В общем иди в больницу!