Болезни, лекарства
Ночью кто-то кусает
Сейчас только убила какое-то насекомое - маленькое максимум 2 мм. красное (от крови) и заметила, что сплю обычно на правом боку и вся правая рука покусана - смотреть страшно. Кто это и как с ним бороться? Помогите пожалуйста, я больше так не могу!!!
Клопов невозможно вывести.. . Они везде, под обоями, под плинтусами, в диване.. . Разные бывают, и большие, и маленькие, и формы разной, так что, увы, у вас точно клопы.. . У нас была такая ситуация, на съемной квартире, как мы их только не травили, в итоге переехали, выкинули подушки, одело...
Видимо, клопики завелись.
вши, клопы, блохи... уточните у санэпидемстанции
либо блохи.. или клопы... -белье в стирку или лучше даже прокипятить.. . -дома генеральную уборку.. . купить специальную отраву (распылитель) против этих паразитов (может поможет)
с клопами бороться бесполезно, перечитайте хотябы еще раз 12 стульев глава где бендер рассказывает кисе о гусаре схимнике
Клопы, однако. Все углы и щели своего лежбища промаж дихлофосом-исчезнуть. (с ДИХЛОФОСОМ ОСТОРОЖНО-ЯДОВИТ).
Клопы, кто ж ещё!
паром их гадов и на мороз вытащить пусть померзнут а потом утюгом с паром хорошенько и по возможности выбить и проветривать
ППц у меня та же ситуация. . Гигиена в норме каждый день купаюсь, постель тоже чистая. . В комнате тож норм. . Но какая то х меня кусает и отметины как от комара. . Ну блин какой комар -20 на улице...
Anzhela .
Клопы живут в диване. вывести их не получится. Меняйте диван. И за обоями тоже они живут.
Ночью тебя кто - то кусает ?
Может на что-то намекает ?
И может убивать не нужно ?
А завести с "соседом" дружбу ?
Раскинь мозгами, поразмысли ...
Ведь он же маленький, не гризли !
Может на что-то намекает ?
И может убивать не нужно ?
А завести с "соседом" дружбу ?
Раскинь мозгами, поразмысли ...
Ведь он же маленький, не гризли !
Это "южный кто-то там" бороться с ним можно при помощи газонокосилки.
Может клопы или клещи?)
сожги постель это клопы
Смени постель