Болезни, лекарства

Ночью кусают.

помогите! две ночи подряд кто то кусает, прыщики маленькие, очень сильно чешутся.. . очень много. 1 ночь было только 2 укуса, а сегодня заметила почти везде по всему телу ( не так много но и не мало) . что это может быть? как можно избавиться от этого?
Если это клопы - не вздумайте обрабатывать дихлофосом. В санэпидемстанции можно купить не токсичную для человека отраву. И она намного эффективней. Но клопов надо сначала найти: отодвинь диван и просмотри во всех складках ткани. Если они есть, то их там кучи. Меня вот тоже стал кто-то кусать, но у меня на клопов аллергия, сразу после укуса образуется водянистая шишечка. А тут шишечек нет. Может, проклятые китайцы новую заразу притащили в нашу страну?
Вагиф Алиев
Лучший ответ
мы смогли от клопов избавиться только когда удалили старые обои, протравили стены, потом поклеили новые и заменили всю мягкую мебель. . вывести клопов из диванов нереально
клопы похоже
Архат Бекетов
♆♆♆ Вши у тебя завелись
Клопы. В диване и во всех щелях живут. Могут от соседей приходить. Нужна санобработка.
Клопы.
Береш 3 балона дихлафоса и респиратор. И всю кровать/диван обрабатываеш, потом открываеш окна в комнате и закрываеш дверь дня на два, чтобы выветрилось.
Или вызови специалиста, хотя он все тоже самое сделает.
Женя Берец
может ветрянка
Бала когда-то в такой же ситуации. От соседа сверху, точнее от его собаки огромной перелезли блохи, поселились в диване. Именно блохи!! ! Кусали сначала только за ноги а потом полезли по телу и именно ночью. Сходили в вет. аптеку - нам консультант дал средство (при чем совершенно не был удивлен) которым опрыскали всю комнату и они пропали. При том что в квартире не было грязно, сыро они все-равуно завелись. Сходите в ветеринарное учреждение они помогут.
могут быть клопы. у меня как-то так аллергия проявлялась. казалось, что ночью кто-то ползает и кусает, вся была в укусах. оказалось, аллергия