Болезни, лекарства

Мой любимый храпит=( Как ему помочь? Это же не нормально. Помогите,пожалуйста!

привыкай.
или в аптеку - средства от храпа.
Denis Terletskiy
Лучший ответ
Пусть закапывает в нос перед сном облепиховое масло.
Да, действительно ненормально - помогать храпеть...
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ХРАПА РАЗ И НАВСЕГДА

Для этого требуется укрепить мышцы мягкого нёба. Упражнение - выполняется комплекс рвотного рефлекса с задержкой в конце и с удержанием напряженных мышц мягкого нёба в течении одной минуты. В день делать два-три раза по 5-8 упражнений. Эффект - в этот же день, и так до полного исчезновения храпа. Можно научится контролировать свой храп во сне, и уже осознано напрягать мягкое нёбо. Успеха Вам
Валид Азимов
Перед сном рассасывать стрептоцид и смазывать горло люголью. Днем есть мясо (колбасу) с острым кетчупом Чили.
Надежда Шадт
как захрапит посвестите, пошипите авось успокоется.... если нет ведро воды вам в помощь
Наталья Ершова
храпите вместе
Никто не придумал еще настоящего средства.. . обычно милого пихают в бок когда мешает спать храпом))
Игорь Лященко
тут главное причину найти. например у меня муж храпит, когда сильно устал и лег неудобно) стоит лечь удобно перестает храпеть)
к сожалению, это нормально)) ) моя сестра пол ночи ползает по кровати, чтобы любимый принял позу в которой он не храпит)))
лично я справляюсь так (можно использовать как врозь, так и вместе) : во-первых, любимому средство от храпа (не помню как называется, спрей на мягкое небо за полчаса до сна) ; во-вторых, для уменьшения храпа спать надо на боку, в-третьих, себе бируши в уши! в-четвертых, если молодой человек не легкой весовой категории---->стройнеть!
можно здесь почитать - www. hrap-lechenie. spb. ru
S.
Sataharu .
сначала узнайте причину храпа. потом лечите и избавляйтесь. это может быть как неправильное положение тела, так и невроз ...лучше обратиться для начала к врачу, пусть посмотрит